Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:39

Городской (Рязань) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

05:50 Ночное вещание (12+)
07:00 Неделя города (12+)
07:30 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
08:00 Неделя города (12+)
08:30 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
10:00 Поднять якоря! (12+)
11:20 Мультфильмы (12+)
12:00 Неделя города (12+)
12:30 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
13:00 Золото Глории (8-я серия) (16+)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд - обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля "Глория", затонувшего в 1673 году. Наши герои - опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно - в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое? Режиссёр: Алексей Колмогоров
14:00 Этот негодяй Сидоров (6+)
Летний пионерский лагерь для детей разместился в городском этнографическом музее (юного зрителя ожидают комические погони, оживающие картины, говорящие звери и прочее веселое баловство). Прочитав характеристику на Алешу Сидорова все без исключения стали относиться к новичку как к лоботрясу и хулигану - согласно написанному. Однако талантливый парнишка, автор забавных буриме и карикатур, был последовательно и до конца снисходителен и вежлив. А когда в отряде появился настоящий хулиган Сидоров, Алеша решил взять над ним шефство - и стал ему настоящим другом. Режиссёр: Валентин Горлов. 1983 г.
15:10 Стендапер по жизни (16+)
Талантливый комик Скотт вынужден вернуться в родной город в Восточном Лонг-Айленде, так и не сумев добиться успеха в Лос-Анджелесе. Разочарованный в себе и униженный перспективой поиска "настоящей" работы, Скотт знакомится Марти - местным дерматологом, страдающим алкоголизмом. Несмотря на разницу в возрасте и интересах, между мужчинами зарождается дружба, в которой оба находят для себя опору и взаимопонимание."Взлет и падение" - комедия о дружбе двух очень разных мужчин, оказавшихся на жизненном распутье. Режиссёр: Мэтт Рэтнер 2019 г.
16:50 Мультфильмы (12+)
17:05 Авария (1-я серия) (16+)
В страшной аварии погибает известный доктор Краснов, а его жена рожает в автомобиле скорой помощи. Виновником аварии становится миллиардер Шумин Режиссёр: Владимир Койфман 2018 г.
18:00 Авария (2-я серия) (12+)
Вдова погибшего доктора Родиона Краснова Женя рассказывает следователю о событиях того трагического дня, когда произошла авария Режиссёр: Владимир Койфман 2018 г.
18:55 Бюро (7-я серия) (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает... Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
20:00 Неделя города (12+)
20:30 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
21:00 Группа Кино в Севкабеле (12+)
22:20 Непотопляемые (16+)
40-летний Бертран вот уже два года страдает от депрессии и едва держится на плаву. Ни лекарства, ни поддержка жены не помогают ему обрести смысл жизни. И вот однажды он все же находит занятие по душе - синхронное плавание для мужчин. И бассейн становится единственным местом, где у него появляется цель. Режиссёр: Жиль Леллуш 2018 г.
Кадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму Непотопляемые
00:35 Неделя города (12+)
01:05 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
01:35 Бюро (7-я серия) (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает... Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
02:30 Неделя города (12+)
03:00 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
03:45 Солнце в ночи (18+)
Лето для художницы Фрэнсис началось с череды неприятностей. Ее художественный проект провалился, парень выгнал ее из дома, родители объявили о разводе, а младшая сестра - о своей помолвке. Фрэнсис решает сбежать от всех проблем на отдаленный остров в Норвегии, где солнце никогда не заходит. Находясь в окружении суровых северных людей, живущих за Полярным кругом и не лишенных чувства прекрасного, Фрэнсис заново открывает для себя свой талант и обретает новые жизненные горизонты."Солнце в ночи" - романтическая мелодрама о художнице, нашедшей себя и свою любовь за Полярным кругом. Режиссёр: Давид Внендт 2019 г.