Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:25

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, понедельник 

05:20 Голливуд за кадром (Приключения Паддингтона, Поклонник, Патруль времени) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (1-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (35-я серия) (12+)
07:00 Голливуд за кадром (Приключения Паддингтона, Поклонник, Патруль времени) (12+)
07:30 Голливуд за кадром (7-я серия) (12+)
08:00 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
10:05 Близкие контакты третьей степени (12+)
Центр контроля за воздушным движением в Индианаполисе зафиксировал НЛО. Летевшие неподалеку самолёты установили с ним визуальный контакт... В городе Мунси в Индиане механические игрушки мальчика Барри сами собой включились. Разбуженный малыш выбежал в ночь, увлеченный чем-то извне, а матери осталось сходить с ума от беспокойства. Во всем городе внезапно пропало электричество, и отправленный исправлять неполадки электрик Рой также столкнулся с чем-то непонятным. Попав под мощный пучок света, исходящего из пролетавших неопознанных кораблей, мужчина будто сошел с ума. Везде ему мерещилась странная башня из земли и камней. Режиссёр: Стивен Спилберг 1977 г.
12:30 Гаттака (12+)
Корпорация "Гаттака" - генетически совершенный мир будущего, где живут и трудятся выведенные по законам генетики превосходные человеческие образцы, даже объявления внутри здания "Гаттаки" произносятся на искусственном языке эсперанто. Там нет места зачатым по любви "детям Божьим". Они несовершенны, предрасположены к заболеваниям, унаследованным от родителей. Они - в меньшинстве. Режиссёр: Эндрю Никкол 1997 г.
14:20 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
15:55 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
17:20 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
19:15 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
21:10 Найти Форрестера (12+)
Шотландский писатель Уильям Форрестер больше сорока лет прожил в затворничестве. За свой дебютный роман он был удостоен Пулитцеровской премии, после чего бесследно исчез с литературного Олимпа. С тех пор никому не удавалось переступить порог его дома. Волею случая шестнадцатилетний Джамал проник в жилище легенды, и, благодаря своей настойчивости, разговорил нелюдимого старца. Их случайная встреча становится началом большой дружбы. Писателю она помогает вновь обрести себя; мальчишке - открыть свое настоящее призвание. "Найти Форрестера" - фильм-участник Берлинского кинофестиваля 2001 года, отмечен призом гильдии немецкого арт-хауса. Режиссёр: Гас Ван Сент 2000 г.
23:35 Пробуждение (16+)
Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы "пробуждать" обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным. Режиссёр: Пенни Маршалл. 1990 г.
01:45 Район № 9 (16+)
Фантастическая лента, снятая как документальная, выставляет гостей из космоса в ином свете - не как злобных захватчиков, а как ущемляемых рабов людей. По сюжету двадцать лет назад на территории ЮАР высадился огромный, но полудохлый корабль пришельцев, и те решили попробовать подружиться с землянами. Так сказать, наладить контакт. Инопланетные гости оказались беженцами с другой планеты. Но суровые аборигены (земляне) сочли космических существ опасными и организовали им временный лагерь в южноафриканском Районе № 9. На протяжении долгих двадцати лет мирно настроенные пришельцы находятся в резервации. Люди привыкли так относиться к ним и не хотят ничего менять. Режиссёр: Нил Бломкамп 2009 г.
Кадр к фильму Район № 9Кадр к фильму Район № 9Кадр к фильму Район № 9
03:45 Кулак ярости (16+)
Действия картины развивается в 1900-е годы в Шанхае, оккупированном японцами. Мастер боевых искусств Чен Жен, отважный и быстрый как молния, возвращается в бывшую школу, где его ждет страшная новость: глубоко почитаемый наставник, преподававший карате и кунг-фу, зверски убит. Исполнители преступления - члены японской школы бушидо. Причем убийцы провернули дело так, что смерть учителя произошла будто бы от воспаления легких. Зная, что власти будут бездействовать, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости. Режиссёр: Ло Вэй 1972 г.
Кадр к фильму Кулак яростиКадр к фильму Кулак яростиКадр к фильму Кулак ярости