Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:10

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, воскресенье 

05:15 Голливуд за кадром (36-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (29-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (44-я серия) (12+)
07:00 Голливуд за кадром (9-я серия) (12+)
07:30 Голливуд за кадром (36-я серия) (12+)
08:00 Голливуд за кадром (38-я серия) (12+)
08:35 Путь дракона (16+)
Молодой мастер боевых искусств Тан Лун приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь племяннице своего друга разобраться с проблемами в бизнесе. Девушка - владелица ресторана китайской кухни, на который покушаются местные бандиты. Тан Лун вступает в бой с итальянскими мафиози и побеждает их. Бандиты, видя, что победить гонконгского гостя не получается, решают вызвать подмогу. Они приглашают на бой с Тан Луном трех лучших мастеров боевых искусств. "Путь дракона" - гонконгский боевик с Брюсом Ли. Режиссёр: Брюс Ли 1972 г.
Кадр к фильму Путь драконаКадр к фильму Путь драконаКадр к фильму Путь дракона
10:20 Мои черничные ночи (12+)
Элизабет не везет в любви. Вот уже несколько раз ее избранники разбивали ей сердце. Но, несмотря ни на что, девушка не теряет надежды встретить свою вторую половину. Поэтому она колесит по Штатам и продолжает знакомиться с новыми людьми. Впрочем, когда в очередной раз Элизабет расстается с парнем, она снова рассказывает о своей драме владельцу ночного кафе Джереми. И внезапно этот разговор за черничным пирогом многое меняет в ее жизни. Режиссёр: Вонг Кар-Вай 2007 г.
Кадр к фильму Мои черничные ночиКадр к фильму Мои черничные ночиКадр к фильму Мои черничные ночи
12:00 Разум и чувства (12+)
Экранизация классического романа Джейн Остин "Разум и чувства". После смерти мистера Дэшвуда все его наследство переходит к старшему сыну Джону, а вдова и две дочери остаются практически без средств к существованию. Несмотря на обещание отцу всегда заботиться о сестрах, Джон, подверженный влиянию своей жены, не оказывает двум девушкам никакой поддержки. Их единственная надежда на благополучную жизнь - удачное замужество. Но кто согласиться взять в жены девушку без приданного? Режиссёр: Энг Ли 1995 г.
14:25 12 лет рабства (16+)
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому Режиссёр: Стив МакКуин 2013 г.
16:45 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
19:00 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
20:30 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
22:30 Лобстер (18+)
Действие происходит в недалеком будущем. Людей, не состоящих в браке, насильно отлавливают и переправляют в Отель, где им дается 45 дней, чтобы найти "свою половинку". Тех, кто не находит себе пару, превращают в выбранное ими животное. Стремясь избежать подобной участи, герой фильма убегает из Отеля и присоединяется в лесах к "Одиночкам", членам группы сопротивления. Режиссёр: Йоргос Лантимос 2015 г.
Кадр к фильму ЛобстерКадр к фильму ЛобстерКадр к фильму Лобстер