Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:24

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 февраля, четверг 

06:00 Фальшивомонетчики (16+)
Берлин, 1936 год. Соровиц - король фальшивомонетчиков. Однажды кто-то доносит на него и очень скоро он, взятый с поличным, оказывается в концентрационном лагере. Соровиц предполагает худший вариант развития событий, но судьба дает ему еще один шанс. Знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды. Спустя несколько лет его переводят в закрытый лагерь, где по приказу Гитлера заключенные-фальшивомонетчики печатают поддельные купюры для подрыва экономики вражеских государств. Перед героем встает нелегкий выбор - работать на врага или погибнуть. Режиссёр: Штефан Руцовицки 2007 г.
Кадр к фильму ФальшивомонетчикиКадр к фильму ФальшивомонетчикиКадр к фильму Фальшивомонетчики
07:45 Быстрый и мертвый (16+)
Джон Ирод терроризирует небольшой городок, в котором силой захватил власть. Он устраивает турнир для лучших стрелков Дикого Запада, которые могут сразиться за приз в 123 000 долларов. Но выиграть будет не так-то просто, поскольку Ирод великолепно стреляет с обеих рук и обыграть его крайне сложно. К тому же, среди участников турнира оказывается много тех, кто участвует не столько ради денежного приза, сколько за возможность свести счеты со своим врагом - Джоном Иродом, который успел испортить жизнь очень многим. За роль в фильме "Быстрый и мертвый" Шэрон Стоун получила премию "Сатурн" в 1996 году. Режиссёр: Сэм Рэйми 1995 г.
Кадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвый
09:35 Неудержимые 2 (16+)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась! Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2
11:25 2012 (16+)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Неожиданно ученые подтверждают, что этот миф может стать реальностью, и главному герою приходится спасать себя и свою семью от надвигающегося апокалипсиса. Режиссёр: Роланд Эммерих 2009 г.
Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012
14:10 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
16:20 Найти Форрестера (12+)
Шотландский писатель Уильям Форрестер больше сорока лет прожил в затворничестве. За свой дебютный роман он был удостоен Пулитцеровской премии, после чего бесследно исчез с литературного Олимпа. С тех пор никому не удавалось переступить порог его дома. Волею случая шестнадцатилетний Джамал проник в жилище легенды, и, благодаря своей настойчивости, разговорил нелюдимого старца. Их случайная встреча становится началом большой дружбы. Писателю она помогает вновь обрести себя; мальчишке - открыть свое настоящее призвание. "Найти Форрестера" - фильм-участник Берлинского кинофестиваля 2001 года, отмечен призом гильдии немецкого арт-хауса. Режиссёр: Гас Ван Сент 2000 г.
18:45 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
Джули Пауэлл (Эми Адамс) - оператор call-центра и начинающая писательница. Вместе с мужем-редактором она переезжает в новую квартиру, поближе к работе. С собой у девушки оказывается в том числе кулинарная книга Джулии Чайлд (Мэрил Стрип) под названием "Как овладеть искусством французской кухни". И вот в течение года Джули, "рискуя своим браком и благополучием кота", пытается приготовить все 524 блюда по этим рецептам. О своих успехах и неудачах девушка пишет в блоге. Параллельно в фильме показано начало карьеры самой Джулии Чайлд в 1940-1950-х гг. Фильм снят по мемуарам Джули Пауэлл. Режиссёр: Нора Эфрон 2009 г.
Кадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
21:00 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
23:15 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
01:30 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
03:10 Капитан Филлипс (16+)
Психологический триллер. Близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса. Фильм "Капитан Филлипс" основан на реальных событиях, произошедших в апреле 2009 года. Режиссёр: Пол Гринграсс 2013 г.
Кадр к фильму Капитан ФиллипсКадр к фильму Капитан Филлипс