Здравствуйте, Гость!
29 января, 19:44

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

05:00 Мешки ворочать (Василий Войцеховский и Владимир "Берсерк" Шарипов) (12+)
05:40 Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан) (12+)
06:00 Вспомнить все (12+)
06:20 Михаил Рагозин (Россия) - Мэтт Дуайер (Канада) (12+)
07:00 Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) (12+)
10:00 Битва мозгов (12+)
10:25 Магомедсайгид Алибеков (Россия) - Шейн Кэмпбелл (Канада) (12+)
11:00 Гладиаторы (12+)
11:20 Виктор Митьков (Россия) - Игорь Жирков (Россия) (12+)
12:00 Один на один (12+)
12:35 Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины) (12+)
13:00 Мешки ворочать (Василий Войцеховский и Владимир "Берсерк" Шарипов) (12+)
13:40 Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан) (12+)
14:00 Вспомнить все (12+)
14:20 Михаил Рагозин (Россия) - Мэтт Дуайер (Канада) (12+)
15:00 Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) (12+)
18:00 От первого лица (Алексей Папин) (12+)
18:20 Александр Грозин (Россия) - Святослав Шабанов (Россия) (12+)
19:00 На старте (12+)
19:10 Роман Мухамедшин (Россия) - Артем Груздов (Россия) (12+)
19:20 Александр Грозин (Россия) - Илья Варварский (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:20 Павел Гордеев (Россия) - Алиссон Барбоза (Бразилия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 Ильяс Хамзин (Россия) - Артур Свиридов (Россия) (12+)
21:20 Семен Смотрицкий (Израиль) - Сергей Ясковец (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:30 Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия) (12+)
00:00 Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) (12+)
02:00 От первого лица (Алексей Папин) (12+)
02:20 Александр Грозин (Россия) - Святослав Шабанов (Россия) (12+)
03:00 На старте (12+)
03:10 Роман Мухамедшин (Россия) - Артем Груздов (Россия) (12+)
03:20 Александр Грозин (Россия) - Илья Варварский (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:20 Павел Гордеев (Россия) - Алиссон Барбоза (Бразилия) (12+)