Здравствуйте, Гость!
16 июля, 11:57

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 апреля, воскресенье 

05:00 Специальный репортаж (Иван Штырков) (12+)
05:25 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия) (12+)
06:00 Бойцовская Азия (One FC (Тайский Бокс)) (12+)
06:30 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан) (12+)
07:00 Боевые соцсети (12+)
07:05 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия) (12+)
07:30 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия) (12+)
08:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)
10:00 Гладиаторы (Юрий Федоров) (12+)
10:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,2 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
11:00 На ринге (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
11:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан) (12+)
12:00 Один на один (Рустем Фатхулин) (12+)
12:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия) (12+)
13:00 Специальный репортаж (Иван Штырков) (12+)
13:25 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия) (12+)
14:00 Бойцовская Азия (One FC (Тайский Бокс)) (12+)
14:30 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан) (12+)
15:00 Боевые соцсети (12+)
15:05 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия) (12+)
15:30 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия) (12+)
16:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)
18:00 Драмы боксеров (Микки Уорд) (12+)
18:10 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия) (12+)
19:00 Обзоры известных бойцов (Эммануэль Наваррете) (12+)
19:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
19:20 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Ержан Залилов (Казахстан) (12+)
20:00 Вспомнить все (Магомед Курбанов) (12+)
20:25 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
21:00 Битва мозгов (Всеволод Цирке vs Гор Халатян) (12+)
21:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
22:00 Бойцовский клуб (Клуб "Панчер", г.Екатеринбург) (12+)
22:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Алан Абаев (Россия) - Артем Пугач (Россия) (12+)
23:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Муай Тай) (12+)
23:10 8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия) (12+)
00:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)