Здравствуйте, Гость!
16 июля, 13:08

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 апреля, понедельник 

05:00 Битва мозгов (Всеволод Цирке vs Гор Халатян) (12+)
05:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
06:00 Бойцовский клуб (Клуб "Панчер", г.Екатеринбург) (12+)
06:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Алан Абаев (Россия) - Артем Пугач (Россия) (12+)
07:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Муай Тай) (12+)
07:10 8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия) (12+)
08:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)
10:00 Драмы боксеров (Микки Уорд) (12+)
10:10 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия) (12+)
11:00 Драмы бойцов (Эммануэль Наваррете) (12+)
11:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
11:20 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Ержан Залилов (Казахстан) (12+)
12:00 Вспомнить все (Магомед Курбанов) (12+)
12:25 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
13:00 Битва мозгов (Всеволод Цирке vs Гор Халатян) (12+)
13:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
14:00 Бойцовский клуб (Клуб "Панчер", г.Екатеринбург) (12+)
14:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Алан Абаев (Россия) - Артем Пугач (Россия) (12+)
15:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Муай Тай) (12+)
15:10 8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия) (12+)
16:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг): Евгений Чупраков (Россия) - Эрни Санчез (Бразилия) (12+)
19:00 Обзоры известных бойцов (Василий Ломаченко) (12+)
19:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь) (12+)
20:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
20:15 8-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Мейирим Нурсултанов (Казахстан) - Илья Баландин (Россия) (12+)
21:00 Битва мозгов (Вячеслав Перский vs Семен Лебедев) (12+)
21:25 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) (12+)
22:00 Гладиаторы (Хаял Джаниев) (12+)
22:15 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан) - Манук Диланян (Россия) (12+)
23:00 Бокс. Лучшее (12+)
23:05 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF International. Алексей Егоров (Россия) - Томас Остуйзен (ЮАР) (12+)
00:00 Всероссийские студенческие игры боевых искусств (тайский бокс, любители). Екатеринбург (Россия) (12+)
02:00 Боевые соцсети (12+)
02:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг): Евгений Чупраков (Россия) - Эрни Санчез (Бразилия) (12+)
03:00 Обзоры известных бойцов (Василий Ломаченко) (12+)
03:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь) (12+)
04:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
04:15 8-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Мейирим Нурсултанов (Казахстан) - Илья Баландин (Россия) (12+)