Здравствуйте, Гость!
16 июля, 12:45

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 апреля, понедельник 

05:00 Драмы бойцов (Шон Портер) (12+)
05:05 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
05:40 Вечер бокса WBC. 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Иван Скрипачев (Россия) - Тигран Узлян (Россия) (12+)
06:00 Обзоры известных бойцов (Василий Ломаченко) (12+)
06:05 10-раундовый бой в полусреднем весе ( до 66,7 кг). Эдуард Скавинский (Украина/Россия) - Науэль Альберто Галесси (Аргентина) (12+)
07:00 Боевые соцсети (12+)
07:05 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
07:40 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия) (12+)
08:00 Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия) (12+)
10:00 Гладиаторы (Хаял Джаниев) (12+)
10:15 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Зоравор Петросян (Украина) (12+)
11:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
11:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Асиф Керимов (Украина) (12+)
12:00 Битва мозгов (Вячеслав Перский vs Семен Лебедев) (12+)
12:25 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) (12+)
12:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
13:00 Драмы бойцов (Шон Портер) (12+)
13:05 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
13:40 Вечер бокса WBC. 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Иван Скрипачев (Россия) - Тигран Узлян (Россия) (12+)
14:00 Обзоры известных бойцов (Василий Ломаченко) (12+)
14:05 10-раундовый бой в полусреднем весе ( до 66,7 кг). Эдуард Скавинский (Украина/Россия) - Науэль Альберто Галесси (Аргентина) (12+)
15:00 Боевые соцсети (12+)
15:05 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
15:40 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия) (12+)
16:00 Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия) (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия) (12+)
18:15 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
19:00 Один на один (Владимир Шишкин) (12+)
19:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан) (12+)
20:00 Драмы боксеров (Райан Гарсия и Дэвид Хейни) (12+)
20:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
21:00 Битва мозгов (Андрей Чирков vs Бехзод Усмонов) (12+)
21:25 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла) (12+)
22:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
22:15 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан) (12+)
23:00 Не зайка (12+)
23:10 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
23:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
00:00 Шоу GPRO 34 (кикбоксинг, профессионалы). 8 декабря 2019 года, Калининград (Россия) (12+)
02:00 Боевые соцсети (12+)
02:05 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия) (12+)
02:15 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
03:00 Один на один (Владимир Шишкин) (12+)
03:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан) (12+)
04:00 Драмы боксеров (Райан Гарсия и Дэвид Хейни) (12+)
04:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)