Здравствуйте, Гость!
22 мая, 17:30

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, вторник 

05:00 Битва мозгов (Андрей Чирков vs Бехзод Усмонов) (12+)
05:25 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла) (12+)
06:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
06:15 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан) (12+)
07:00 Не зайка (12+)
07:10 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
07:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
08:00 Шоу GPRO 34 (кикбоксинг, профессионалы). 8 декабря 2019 года, Калининград (Россия) (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия) (12+)
10:15 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
11:00 Один на один (Владимир Шишкин) (12+)
11:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан) (12+)
12:00 Драмы боксеров (Райан Гарсия и Дэвид Хейни) (12+)
12:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
13:00 Битва мозгов (Андрей Чирков vs Бехзод Усмонов) (12+)
13:25 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла) (12+)
14:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
14:15 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан) (12+)
15:00 Не зайка (12+)
15:10 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
15:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
16:00 Шоу GPRO 34 (кикбоксинг, профессионалы). 8 декабря 2019 года, Калининград (Россия) (12+)
18:00 Обзоры известных бойцов (Хайме Мунгия) (12+)
18:05 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия) (12+)
18:35 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул временного чемпиона мира по версии WBC Female: Дженифер Ретцке - Инна Сагайдаковская (12+)
19:00 Мамука Усубян (12+)
19:15 8-раундовый бой. Михаил Алексеев (Россия) - Рольдан Альдеа (Филиппины) (12+)
20:00 Боевые соцсети (12+)
20:05 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан) (12+)
20:35 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)
21:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Армейский рукопашный бой) (12+)
21:10 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
21:40 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан) (12+)
22:00 Один на один (Владимир Шишкин) (12+)
22:25 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
23:00 Драмы боксеров (Райан Гарсия и Дэвид Хейни) (12+)
23:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) (12+)
00:00 Шоу TATFIGHT-10: Каблан Сильвестр Фене (Камерун) - Вадим Синицын (Россия), Абудлла Уулу Русланбек (Кыргызстан), Ленар Сулейманов (Россия), и другие (12+)
02:00 Обзоры известных бойцов (Хайме Мунгия) (12+)
02:05 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия) (12+)
02:35 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул временного чемпиона мира по версии WBC Female: Дженифер Ретцке - Инна Сагайдаковская (12+)
03:00 Мамука Усубян (12+)
03:15 8-раундовый бой. Михаил Алексеев (Россия) - Рольдан Альдеа (Филиппины) (12+)
04:00 Боевые соцсети (12+)
04:05 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан) (12+)
04:35 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)