Здравствуйте, Гость!
19 июля, 21:22

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, суббота 

05:00 Мамука Усубян (12+)
05:15 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Сардор Музаффаров (Россия) (12+)
06:00 Драмы боксеров (Райан Гарсия и Дэвид Хейни) (12+)
06:05 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
06:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
07:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
07:25 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины) (12+)
07:35 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
08:00 Шоу RBM 5: Сила Сибири II: Халим Назрулоев (Таджикистан), Ярослав Купавцев (Казахстан), Николай Путинцев (Россия), Икромиддин Тохиров (Таджикистан) (12+)
10:00 Один на один (Владимир Шишкин) (12+)
10:25 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Россия/Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия) (12+)
11:00 Боевые соцсети (12+)
11:05 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун) (12+)
11:35 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental. Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США) (12+)
12:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
12:15 12-раундовый бой за титул WBA Gold в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия) (12+)
13:00 Мамука Усубян (12+)
13:15 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Сардор Музаффаров (Россия) (12+)
14:00 Драмы боксеров (Райан Гарсия и Дэвид Хейни) (12+)
14:05 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
14:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
15:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
15:25 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины) (12+)
15:35 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
16:00 Шоу RBM 5: Сила Сибири II: Халим Назрулоев (Таджикистан), Ярослав Купавцев (Казахстан), Николай Путинцев (Россия), Икромиддин Тохиров (Таджикистан) (12+)
18:00 Бойцовский клуб (Клуб "Омега" г.Ревда) (12+)
18:25 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Сергей Чичикалов (Украина) - Даулет Каби (Казахстан) (12+)
19:00 Обзоры известных бойцов (Хайме Мунгия) (12+)
19:05 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) за вакантный титул WBA Continental. Руслан Камилов (Россия) - Евгений Смирнов (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Владимир Шишкин) (12+)
20:25 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия) (12+)
21:00 Боевые соцсети (12+)
21:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дамиан Бонелли (Аргентина) (12+)
22:00 Не зайка (12+)
22:10 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан) (12+)
23:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Армейский рукопашный бой) (12+)
23:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия) (12+)
00:00 Шоу GPRO - Region-150 "Битва в Подольске": Эльмир Губадов (Россия), Екатерина Винникова (Россия), Эльмир Губадов (Россия), Евгений Воронцов (Россия) (12+)
02:00 Бойцовский клуб (Клуб "Омега" г.Ревда) (12+)
02:25 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Сергей Чичикалов (Украина) - Даулет Каби (Казахстан) (12+)
03:00 Обзоры известных бойцов (Хайме Мунгия) (12+)
03:05 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) за вакантный титул WBA Continental. Руслан Камилов (Россия) - Евгений Смирнов (Россия) (12+)
04:00 Один на один (Владимир Шишкин) (12+)
04:25 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия) (12+)