Здравствуйте, Гость!
16 июля, 12:56

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июня, воскресенье 

05:00 Боевые соцсети (12+)
05:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла) (12+)
06:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)
06:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) (12+)
07:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Ринггерлз) (12+)
07:10 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия) (12+)
08:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан) (12+)
10:00 Бойцовский клуб (Клуб "Рубеж". г. Екатеринбург) (12+)
10:25 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
10:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины) (12+)
11:00 Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей) (12+)
11:05 10-раундовый бой за вакантный пояс WBO Inter-Continental в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Руслан Камилов (Россия) (12+)
12:00 Мешки ворочать (Дмитрий Раков) (12+)
12:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
13:00 Боевые соцсети (12+)
13:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла) (12+)
14:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)
14:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) (12+)
15:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Ринггерлз) (12+)
15:10 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия) (12+)
16:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан) (12+)
18:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)
18:25 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия) (12+)
18:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
19:00 Вспомнить все (Марсель Мансуров) (12+)
19:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Алишер Шодиев (Узбекистан) (12+)
20:00 Битва мозгов (Евгений Тищенко vs Марк Урванов) (12+)
20:25 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия) (12+)
20:40 Extra Round 5. 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
21:00 Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей) (12+)
21:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Рольдан Алддеа (Филиппины) (12+)
22:00 Проспекты мира (Агит Кабаель и Лука Плантич) (12+)
22:10 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Вергиль Путон (Филиппины) (12+)
23:00 Мешки ворочать (Дмитрий Раков) (12+)
23:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
00:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан) (12+)