Здравствуйте, Гость!
19 июля, 14:24

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июня, понедельник 

05:00 Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей) (12+)
05:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Рольдан Алддеа (Филиппины) (12+)
06:00 Проспекты мира (Агит Кабаель и Лука Плантич) (12+)
06:10 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Вергиль Путон (Филиппины) (12+)
07:00 Мешки ворочать (Дмитрий Раков) (12+)
07:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
08:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан) (12+)
10:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)
10:25 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия) (12+)
10:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
11:00 Вспомнить все (Марсель Мансуров) (12+)
11:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Алишер Шодиев (Узбекистан) (12+)
12:00 Битва мозгов (Евгений Тищенко vs Марк Урванов) (12+)
12:25 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия) (12+)
12:40 Extra Round 5. 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
13:00 Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей) (12+)
13:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Рольдан Алддеа (Филиппины) (12+)
14:00 Проспекты мира (Агит Кабаель и Лука Плантич) (12+)
14:10 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Вергиль Путон (Филиппины) (12+)
15:00 Мешки ворочать (Дмитрий Раков) (12+)
15:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
16:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан) (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь) (12+)
19:00 Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей) (12+)
19:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
19:40 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Расул Самадов (Таджикистан) - Ибрагим Искандаров (Казахстан) (12+)
20:00 Вспомнить все (Всеволод Цирке) (12+)
20:15 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
20:35 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
21:00 Битва мозгов (Павел Витрук vs Дмитрий Бабкин) (12+)
21:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Асиф Керимов (Украина) (12+)
22:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
22:15 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)
22:35 Вечер звезд. 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
23:00 Бойцовская Азия (One FC (Тайский Бокс)) (12+)
23:25 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения) (12+)
00:00 Шоу GPRO-Tatfight 9: "Китай против Татарстана" (профессиональный кикбоксинг и ММА). Казань (Россия) (12+)
02:00 Боевые соцсети (12+)
02:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь) (12+)
03:00 Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей) (12+)
03:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
03:40 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Расул Самадов (Таджикистан) - Ибрагим Искандаров (Казахстан) (12+)
04:00 Вспомнить все (Всеволод Цирке) (12+)
04:15 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
04:35 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)