Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:54

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, суббота 

05:20 ЛенТВ24. Акценты (12+)
06:00 Пчелка Майя (12+)
07:25 Мой друг мистер Персиваль (12+)
Майкл Кингли - успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана. Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана - Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.Сюжет фильма "Мой друг мистер Персиваль" основан на мировом бестселлере Колина Тиля "Storm Boy" и одноименной популярной видеоигре. Режиссёр: Шон Сит 2019 г.
09:05 Промысловый лов чира на Оби (12+)
09:30 Розовое или колокольчик (12+)
Главная героиня - виолончелистка Анжела, которая пытается найти себя в этом мире. Анжела хочет изменить мир с помощью музыки, но реальность не желает меняться и больно отвечает на попытки девушки."Розовое или колокольчик" - режиссерский дебют Юно Шамилова. Режиссёр: Юно Шамилов 2018 г.
Кадр к фильму Розовое или колокольчикКадр к фильму Розовое или колокольчикКадр к фильму Розовое или колокольчик
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Клинический случай (12+)
11:45 Моя мама - Снегурочка (16+)
Эффектная бизнесвумен Лена все свое время посвящает работе и не делает исключения даже для таких праздников как Новый год. Лена знает, что всего в этой жизни можно добиться упорным трудом. Маленький мальчик Степа за свою недолгую жизнь видел больше горя, чем счастья, но не утратил веру в чудеса. Для своих лет Степа очень самостоятельный, поэтому накануне нового года он решает отправиться на поиски мамы. Родная мать его бросила, поэтому мальчик хочет найти ту, которая подарит ему материнскую любовь и заботу. Так случай сталкивает его с Леной. У этих двоих, кажется, абсолютно разные цели в жизни, но все-таки чудеса случаются для тех, кто сильно в них верит. "Моя мама Снегурочка" - трогательная мелодрама о чуде настоящей человеческой доброты. Режиссёр: Роман Барабаш 2007 г.
Кадр к фильму Моя мама - СнегурочкаКадр к фильму Моя мама - СнегурочкаКадр к фильму Моя мама - Снегурочка
13:15 Любимые актеры (12+)
13:40 Капля света (12+)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели... Лера решила отомстить за эту гибель - и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету - женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу... Режиссёр: Николай Михайлов 2009 г.
Кадр к фильму Капля светаКадр к фильму Капля светаКадр к фильму Капля света
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Капля света (12+)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели... Лера решила отомстить за эту гибель - и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету - женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу... Режиссёр: Николай Михайлов 2009 г.
Кадр к фильму Капля светаКадр к фильму Капля светаКадр к фильму Капля света
17:00 Русские цари (12+)
17:55 Трансляция футбольного матча: "Ленинградец" (ЛО) - ФК "Динамо 2" (Москва). Прямая трансляция (12+)
20:10 Комиссар Мальтезе (16+)
Комиссар Мальтезе - добродушный детектив в аморальном мире. Его расследование начинается с простого убийства, которое приводит к загадочным исчезновениям и новым преступлениям Режиссёр: Джанлука Мария Таварелли
21:05 Солнцеворот (16+)
Переехав из Ярославля в Москву, Михаил с семьей считал, что в столице длих них начнется новая жизнь. Все так и оказалось, но не для его жены Лены и их дочери Даши, а лишь для него. Миша устроился на две работы, на одной из которых служил гувернером у мальчика Матвея. У своих хозяев Миша знакомится с певицей Марией Горенко. Необыкновенно талантливая девушка оказался для Миши той самой, которая навсегда изменила его жизнь. Запретная любовь как солнцеворот ослепила мужчину, заставив забыть о заботах, семье и о самом себе. Но нельзя построить счастья на несчастье близких - очень скоро последовала расплата за измену. Режиссёр: Алексей Лисовец 2012 г.
Кадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму Солнцеворот
23:00 7 дней и ночей с Мэрилин (18+)
Летом 1956 года Мэрилин Монро впервые ступила на британскую землю. Она провела медовый месяц с известным драматургом Артуром Миллером, а также снялась в фильме "Принц и танцовщица". В то же лето 23-летний Колин Кларк впервые в жизни попал на съемочную площадку. Только что окончивший Оксфорд молодой человек мечтал стать кинорежиссером, и ему повезло - он нашел работу на студии, где проходили съемки "Принца и танцовщицы". 40 лет спустя он описал эти полгода в мемуарах "Принц, танцовщица и я". Но одной недели в них не хватает... Режиссёр: Саймон Кертис 2011 г.
00:40 Психология любви (16+)
У преуспевающей бизнес-леди Вероники Ливановой налаженная жизнь. Она живёт в загородном доме, управляет собственным рестораном и после развода с мужем нашла новую любовь - красивого и заботливого мужчину. Но, пока Ника занималась бизнесом и устраивала личную жизнь, упустила из виду проблемы своей дочери-подростка Кати и потеряла её доверие. Именно в этот трудный момент любимый изменяет ей с другой.Счастье оказалось иллюзией, рухнувшей в один миг. Пытаясь решить навалившиеся проблемы, Ника приглашает психолога Александру, чтобы попробовать вернуть всё на свои места. Сможет ли Александра помочь Нике и её близким снова стать семьёй, забыть измену, предательство и разочарование? Режиссёр: Наталья Углицких 2019 г.
04:00 Не женское дело (12+)
04:15 Победа русского оружия (12+)