Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:59

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, суббота 

05:20 ЛенТВ24. Акценты (12+)
06:00 Пчелка Майя и Кубок меда (12+)
07:25 Программа мультфильмов (12+)
07:40 Клинический случай (12+)
08:10 Формула красоты (12+)
08:55 Ловля атлантического лосося за полярным кругом (12+)
09:40 Арифметика любви (16+)
Молодой монтажник Иван Митюшин мечтает создать семью, но ему не везет с женщинами. Он знакомится на юге с красивой Зиной, которой делает предложение руки и сердца, но девушка отказывает, поскольку для нее их роман был всего лишь развлечением. Тогда Митюшкин едет в Сибирь на работу в небольшой таежный поселок. Здесь он встречает молодую вдову с шестилетним сыном. Иван влюбляется в женщину и готов помогать ей в воспитании ребенка. Но и эта ему отказывает, поскольку не может забыть погибшего мужа."Арифметика любви" - советская драма о молодом строителе, который пытается устроить свое личное счастье. Режиссёр: Олег Николаевский 1987 г.
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Серебряное ожерелье России (Республика Карелия) (12+)
11:50 В полдень на пристани (16+)
Родители Даши погибли, когда она была ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома - бабушка не решалась рассказать ей правду. Проходят годы, Даша встречает свою любовь, и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда. Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань.Сериал "В полдень на пристани" снят по повести Катерины Уваровой "Её первая любовь". Режиссёр: Юсуп Разыков 2011 г.
Кадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристани
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Клинический случай (12+)
15:45 1612. Хроники смутного времени (16+)
Приключенческий фильм Владимира Хотиненко посвящен событиям тяжелого исторического периода, который пришлось пережить когда-то нашей отчизне. Речь идет о Смутном времени. Лжедмитрий, Смута, перевороты и убийства - весь этот антураж сопровождает похождения Андрея, который в необычных исторических обстоятельствах превращается из простого человека в испанского дворянина. Человеческая история на фоне известных событий делается еще интереснее благодаря актерскому составу. Известных и не очень исторических персонажей играют Михаил Пореченков, Александр Балуев, Артур Смольянинов, Марат Башаров и другие. Режиссёр: Владимир Хотиненко 2007 г.
Кадр к фильму 1612. Хроники смутного времениКадр к фильму 1612. Хроники смутного времениКадр к фильму 1612. Хроники смутного времени
18:15 Русские цари (12+)
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Волга-Волга (16+)
Начальник управления мелкой кустарной промышленности Бывалов мечтает о службе в Москве. Он получает распоряжение подготовить к всесоюзному смотру участников художественной самодеятельности. Бывалов считает, что посылать в Москву некого, несмотря на то, что в городе есть два творческих коллектива. В конце концов, каждая группа отправляется по Волге в столицу своим путем Режиссёр: Григорий Александров 1938 г.
21:00 Комиссар Мальтезе (16+)
Комиссар Мальтезе - добродушный детектив в аморальном мире. Его расследование начинается с простого убийства, которое приводит к загадочным исчезновениям и новым преступлениям Режиссёр: Джанлука Мария Таварелли
21:50 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
23:20 Допинг (16+)
Дэвид Уолш, спортивный журналист The Sunday Times, убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на "Тур де Франс" использовал запрещенные вещества. Он начинает искать доказательства, которые разоблачат самого известного гонщика в мире. Режиссёр: Стивен Фрирз 2015 г.
Кадр к фильму ДопингКадр к фильму ДопингКадр к фильму Допинг
01:05 Я (1-я часть) (12+)
02:30 Вечность между нами (12+)
Влюбленных подростков Райли и Криса разлучает автомобильная авария. Но благодаря необыкновенному дару Райли, у нее есть шанс хотя бы на короткое время вернуть любимого. Отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность, - непростой выбор для настоящей любви."Вечность между нами" - история любви двух подростков, которая не заканчивается даже после смерти одного из них. Режиссёр: Скотт Спир 2020 г.
04:05 Великие империи мира (12+)