Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:39

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

05:20 ЛенТВ24. Акценты (12+)
06:00 Будим в будни. Прямая трансляция (12+)
09:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
09:05 Брак по завещанию 2 (16+)
У 22-х летней продавщицы магазина игрушек Саши Козинцевой все в жизни идет не так: должность бухгалтера, которую она рассчитывала получить после окончания колледжа, уже занята; со своим парнем Максимом поссорилась; отношения с отцом, у которого другая семья, натянуты до предела. Самому близкому человеку на свете - другу детства Пашке, после автокатастрофы необходима дорогостоящая операция за границей, на которую нет денег. Неожиданно Саша получает приглашение зайти в нотариальную контору по поводу завещания. Девушка изумлена: о каком завещании может идти речь? Режиссёр: Василий Сериков.
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Счастливого пути! (16+)
По пути в Ярославль знакомятся начинающий юрист и молодая певица. Оба ждут от поездки в этот город важных перемен в их карьерах. Столь разные по характеру и роду деятельности люди, Тина и Сергей тем не менее явно тянутся друг к другу, но признать этот факт отказываются. Им предстоит пережить по пути в их город следования массу приключений, которые либо окончательно сблизят их, либо же навсегда разведут в разные стороны. За всей суетой этого по сути счастливого пути, им предстоит разглядеть самое главное - настоящую любовь. Режиссёр: Александр Баршак 2008 г.
Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!
13:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
13:15 Последний янычар (12+)
Неожиданная встреча в степи нарушает планы Гюльхана. Он очарован отважной казачкой, но боится признаться в этом даже себе.Однако и звезды, и предчувствия Зулейки сулят беду старинному роду.Марысе приятно внимание таинственного незнакомца. Понимая, что окружающие его не замечают, девушка начинает опасную игру и с невидимкой, и с Ермолаем.Мустафа идет на поводу у сына и засылает в станицу сватов. Казаки готовы растерзать наглецов, но опытный дипломат предлагает турнир дружбы. Режиссёр: Александр Мохов, Антон Гойда
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 ЛенТВ24. Актуальный разговор. Прямая трансляция (12+)
15:35 Великие империи мира (12+)
16:30 Один день в городе (12+)
17:00 ЛенТВ24 (12+)
17:15 Битва ставок (12+)
18:00 Товарищи полицейские (16+)
Опера Геннадий Власов и Влад Рублевский берут под свою опеку новичка Игоря Каменева. Вместе они расследуют серию дерзких ограблений уличных торговцев. Неожиданно в руках оперативников оказывается крупная сумма неучтенных бандитских денег Режиссёр: Юрий Музыка, Юрий Харнас, Константин Фролов
19:00 ЛенТВ24. Акценты. Прямая трансляция (12+)
19:40 Дело гастронома №1 (12+)
Тяжелым для страны выдался конец 1982 года: после пышных похорон генсека Брежнева власть оказалась в руках у Юрия Андропова, 15 лет возглавлявшего КГБ. Для демонстрации собственной силы ему требовалось громкое показательное дело. И такое дело удивительно быстро нашлось... Перед начальником следственного отдела полковником Скачко ставится задача - собрать компромат на директора Елисеевского гастронома Беркутова... 1-я серия. 1980 год. Время тотального дефицита, очередей и гласности. Задержан директор магазина "Березка" Анилин. Директор Елисеевского гастронома Беркутов не подозревает, что над его головой начали сгущаться тучи. К его заместителю Вере Анилиной приходит работник КГБ - майор Скачко. Под давлением женщина выдает ему огромную сумму в валюте, принадлежащую ее мужу и хранящуюся в ее служебном сейфе. Анилину арестовывают. По распоряжению Андропова готовится показательная акция борьбы с коррупцией и чиновничьим произволом. Директор Елисеевского гастронома Беркутов - фигура, идеально подходящая на эту роль. Именно такое негласное задание получают оперативники... Режиссёр: Сергей Ашкенази.
20:30 Угрозы современного мира (12+)
21:00 Девять (18+)
Трибьют-проект легендарному "Восемь с половиной" от признанного мастера голливудских мюзиклов. Гвидо Контини - известный итальянский режиссер, переживает период острого творческого кризиса. Его новый фильм под угрозой срыва: сказывается полное отсутствие оригинальных идей и свежих мыслей. В попытках вернуть былые кондиции и оживить угасший импульс, Гвидо с головой погружается в бурный поток нескончаемых любовных приключений. "Девять", - второй музыкальный проект Роба Маршала, был отмечен 4 номинациями на "Оскар", включая лучшие декорации и костюмы. Режиссёр: Роб Маршалл 2009 г.
Кадр к фильму ДевятьКадр к фильму ДевятьКадр к фильму Девять
23:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
23:40 Последнее дело "Вареного" (12+)
Проработав четыре года, молодой экспедитор Сизухин неожиданно узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Решив разобраться в этом деле, он начинает борьбу с мафией и обращается за помощью к профессиональному вору по кличке "Вареный". Режиссёр: Виталий Мельников. 1994 г.
01:00 1812 (12+)
02:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
02:40 Лабиринт иллюзий (16+)
Валентина Лаврова - счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что её жизнь - мечта любой женщины. Но однажды во время гонок, которые организует её муж, Вале становится плохо. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита - плод её фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства.В том же её уверяют и сиделка Марго - эффектная молодая женщина, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует - у неё есть сын, и он в опасности.Может ли Валя доверять своей интуиции? Получится ли у неё отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести её с ума - и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни? Режиссёр: Анна Писаненко 2019 г.
Кадр к фильму Лабиринт иллюзийКадр к фильму Лабиринт иллюзийКадр к фильму Лабиринт иллюзий
04:25 Товарищи полицейские (16+)
Опера Геннадий Власов и Влад Рублевский берут под свою опеку новичка Игоря Каменева. Вместе они расследуют серию дерзких ограблений уличных торговцев. Неожиданно в руках оперативников оказывается крупная сумма неучтенных бандитских денег Режиссёр: Юрий Музыка, Юрий Харнас, Константин Фролов