Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:50

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:20 ЛенТВ24. Акценты (12+)
06:00 Приключения Аленушки и Еремы (12+)
07:35 Программа мультфильмов (12+)
07:45 Мировой рынок (Тбилиси. Точка G) (12+)
08:30 Обед по-олимпийски с Татьяной Лысенко (12+)
09:00 Подземелье ведьм (16+)
Экранизация фантастического романа Кира Булычева "Подземелье ведьм". Действие разворачивается в альтернативном будущем. На далекую планету Эвур отправляется экспедиция с Земли. Ученые хотят исследовать планету, напоминающую своей биосферой Землю. При первом контакте с местными аборигенами, которые живут на стадии первобытного общества, большинство из группы погибает, а двоих оставшихся в живых забирают в плен. Инспектор-этнолог Андрей и лингвист Жан оказываются в таинственном подземелье ведьм, где местные аборигены проводят свои странные обряды. Режиссёр: Юрий Мороз 1989 г.
Кадр к фильму Подземелье ведьмКадр к фильму Подземелье ведьмКадр к фильму Подземелье ведьм
10:30 Ландшафтный дизайн - это просто (12+)
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Серебряное ожерелье России (Новгородская область) (12+)
11:45 Михаил Круг 55: Концерт памяти (12+)
13:30 Слон и бабочка (12+)
Герой фильма "Слон и бабочка" Антуан возвращается к себе на родину в Бельгию, где его ждет бывшая возлюбленная и мать его пятилетней дочери Эльзы. По стечению неожиданных обстоятельств, Антуан, никогда прежде не видевший своего ребенка, вынужден целиком и полностью взять заботу об энергичной и любопытной Эльзе на себя. Режиссёр: Амели ван Элбт 2017 г.
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Не женское дело (12+)
15:30 Лабиринт иллюзий (16+)
Валентина Лаврова - счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что её жизнь - мечта любой женщины. Но однажды во время гонок, которые организует её муж, Вале становится плохо. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита - плод её фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства.В том же её уверяют и сиделка Марго - эффектная молодая женщина, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует - у неё есть сын, и он в опасности.Может ли Валя доверять своей интуиции? Получится ли у неё отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести её с ума - и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни? Режиссёр: Анна Писаненко 2019 г.
Кадр к фильму Лабиринт иллюзийКадр к фильму Лабиринт иллюзийКадр к фильму Лабиринт иллюзий
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Удиви меня (12+)
20:00 Бюро (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает... Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
21:00 Поздняя встреча (16+)
Бывший фронтовик, инженер Сергей Гущин приезжает в командировку в Ленинград, где знакомится с молодой актрисой Наташей. Между ними возникает взаимная симпатия, но Сергей, будучи гораздо старше Наташи, сдерживает развитие романа, не давая чувствам завладеть им. Сомнения до последнего момента будут владеть Сергеем, но он все же не решится открыть Наташе свои чувства. Актриса тоже искренне полюбила Сергея, но он уехал, не попрощавшись. Лишь спустя девять лет у них вновь появляется шанс исправить ошибку. Мелодрама "Поздняя встреча" снята по рассказу Юрия Нагибина "Срочно требуются седые человеческие волосы". Режиссёр: Владимир Шредель 1978 г.
Кадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встреча
22:30 Клинический случай (12+)
23:00 Краденое свидание (18+)
Тридцатичетырехлетняя Нэнси устала от постоянных вопросов своих родственников, когда же она выйдет замуж. Она сама уже практически отчаялась встретить свою любовь. Джеку - сорок лет, и его бросила жена. Он никак не хочет смириться с ее уходом и пытается поднять свою уверенность в себе свиданием вслепую с 24-летней девушкой. Но волею случая на свидание к Джеку приходит Нэнси. Эти двое с первых же минут находят общий язык и болтают без умолку. И в этой романтической эйфории Нэнси никак не может найти время, чтобы рассказать Джеку, что она не та, за кого он ее принимает. Режиссёр: Бен Палмер 2015 г.
Кадр к фильму Краденое свиданиеКадр к фильму Краденое свиданиеКадр к фильму Краденое свидание
00:30 Девять (18+)
Трибьют-проект легендарному "Восемь с половиной" от признанного мастера голливудских мюзиклов. Гвидо Контини - известный итальянский режиссер, переживает период острого творческого кризиса. Его новый фильм под угрозой срыва: сказывается полное отсутствие оригинальных идей и свежих мыслей. В попытках вернуть былые кондиции и оживить угасший импульс, Гвидо с головой погружается в бурный поток нескончаемых любовных приключений. "Девять", - второй музыкальный проект Роба Маршала, был отмечен 4 номинациями на "Оскар", включая лучшие декорации и костюмы. Режиссёр: Роб Маршалл 2009 г.
Кадр к фильму ДевятьКадр к фильму ДевятьКадр к фильму Девять
02:30 Обед по-олимпийски с Татьяной Лысенко (12+)
03:00 Ландшафтный дизайн - это просто (12+)
03:30 Приключения Аленушки и Еремы (12+)