Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:06

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:10 Садко (12+)
06:05 За гранью реальности (12+)
Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности - в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей. Режиссёр: Александр Богуславский 2018 г.
Кадр к фильму За гранью реальностиКадр к фильму За гранью реальностиКадр к фильму За гранью реальности
07:45 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
09:05 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
10:45 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
12:40 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
13:45 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
15:20 Волчье солнце (16+)
1924 год. В Польше набирает силу белое движение, поддерживаемое европейскими державами. Советская разведка отправляет в польский город Мирск своего агента, называющего себя поручиком Янушем Галецким. Его цель - заставить лидера движения генерала Ромовского отказаться от борьбы. По легенде Януш - наследник древнего польского рода, имение которого находится под Мирском. В белорусском приграничном городке он сходится с контрабандистами и быстро становится своим. В Мирске Януш сводит знакомство с Ромовским. Галецкий узнает, что "его" имение перешло по завещанию Ирине Белинской, с которой он был знаком в детстве. Режиссёр: Сергей Гинзбург
19:00 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
21:05 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
23:00 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
00:40 Солнечная линия (16+)
Новогодняя ночь. Он и она. Гости разошлись и самое время выяснить отношения - любят они друг друга или уже нет? А в принципе - любили? Говорят правду или врут? Умеют только наезжать или прощать тоже могут? Остаться им вместе или развестись? Режиссёр: Борис Хлебников
01:50 Тряпичный союз (18+)
Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя "Тряпичный союз" и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их "величайшей организации". Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию. Режиссёр: Михаил Местецкий 2015 г.
Кадр к фильму Тряпичный союзКадр к фильму Тряпичный союзКадр к фильму Тряпичный союз
03:20 Русский Бес (18+)
Влюбившись в Асю, дочь крупного банкира, и намереваясь на ней жениться, Святослав решает открыть свой ресторан и обеспечить будущей жене достойную ее жизнь. Однако на пути к мечте у него появляется тайный враг, который хочет устранить и его бизнес, и его самого. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2019 г.
Кадр к фильму Русский Бес