Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:04

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июля, среда 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:30 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
07:05 Спасибо деду за победу (6+)
Когда у папы возникают проблемы с финансами, проживший всю жизнь в городе 10-летний Сандрик впервые оказывается в селе у своих бабушки и дедушки. Как же отличается деревенская жизнь! Мальчик даже представить себе этого не мог. Теперь Сандрику предстоит научиться постоять за себя, впервые влюбиться и узнать о подвигах бесстрашного дедушки Джансуха, который, по его собственным рассказам, не побоялся оторвать усы самому Гитлеру. Режиссёр: Теймураз Тания 2019 г.
Кадр к фильму Спасибо деду за победуКадр к фильму Спасибо деду за победуКадр к фильму Спасибо деду за победу
07:35 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
08:25 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
09:00 Гагарин. Первый в космосе (12+)
Фильм "Гагарин. Первый в космосе" посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и судьбе первого космонавта в истории. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. Все они стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. Режиссёр: Павел Пархоменко 2013 г.
Кадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосе
10:10 Спасти Ленинград (18+)
Фильм основан на реальных событиях 1941 года. Курсант Костя Горелов и его возлюбленная Настя садятся на баржу №752, эвакуирующую жителей блокадного Ленинграда. Однако спасение оборачивается настоящей пыткой - спустя всего несколько часов после отплытия судно затягивает жесточайший шторм, сопровождаемый обстрелом авиации. Режиссёр: Алексей Козлов 2019 г.
Кадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти Ленинград
11:45 Время первых (12+)
14:05 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
16:10 Временно недоступен (16+)
Калининградского следователя Антона Плетнева отправляют в командировку в провинциальный город Великозельск, где по результатам проверки обнаружены серьезные нарушения при закупках льготных лекарств. Он соглашается по случаю перевезти в Москву крупную партию бриллиантов, которые зашивают в пиджак. Однако в столице Плетнев попадает в переплет, и его с черепно-мозговой травмой везут в больницу. Тем временем мелкий московский чиновник Золотов, угодивший в неприятную историю, спасаясь от преследователей, залезает в карету "скорой помощи", везущую Плетнева. В надежде скрыться от погони, Вячеслав переодевается в одежду Антона и находит в его вещах служебное удостоверение и билеты до Великозельска... Режиссёр: Михаил Хлебородов
19:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
20:15 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
21:55 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
23:35 Трудности выживания (16+)
Героиня романтической комедии "Трудности выживания" - молодая амбициозная журналистка Нина, которая отправляется за сенсацией на необитаемый остров на юге России, где живет загадочный отшельник. Девушка хочет понять, что вынудило его решиться на такой радикальный шаг. Добравшись до места, она сразу же сталкивается с жутким штормом, за которым следует грандиозный обман. Режиссёр: Евгений Торрес 2019 г.
01:05 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
02:40 Одесса (18+)
Трагикомедия разворачивается на фоне драматических событий 1970-х в Одессе, которая в то время была закрыта на карантин из-за вспышки холеры. Это история трех поколений семьи Давыдовых, со своими тайнами и обидами, оказывающихся в смертельной опасности. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2019 г.