Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:18

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:25 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
06:30 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!
07:50 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
09:45 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
11:50 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
13:30 Учености плоды (16+)
Фильм рассказывает о событиях в Михайловском селе в 1943-1944 годах, когда оно было занято фашистами. Главный герой - сельский "левша" Сергей, который пытается переждать страшное время, не примкнув ни к оккупантам, ни к партизанам. Однако его позиция меняется с приездом фрау Марии Шиллер, немецкого профессора литературы и специалиста по творчеству Пушкина. Режиссёр: Игорь Угольников 2021 г.
16:20 Галка и Гамаюн (16+)
От офицера УГРО Ирины Галко уходит муж. Она подозревает, что у ее Вовчика появилась другая женщина. Это происходит в первый же рабочий день в новом отделе, где Ирина знакомится со своей будущей напарницей Юлией Гамаюн. Юля пытается скрыть от новенькой свое волнение за судьбу пропавшего сотрудника Олега Качалова, но Ирина сразу понимает, что эти двое - не просто коллеги. Начальник отдела Горячев отправляет Юлю и Ирину на совместное дело: во дворе дома убит человек. Оперативные действия приводят женщин в квартиру, в которую, по словам охранника, приехал убитый. Очевидно, что убийца - кто-то из супругов, проживающих там, но муж и жена один за другим берут на себя вину за преступление... Режиссёр: Андрей Силкин
19:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
20:15 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
22:00 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
23:50 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
01:20 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
03:20 Бондарчук. Battle (12+)