Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:09

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:35 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
07:15 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
09:10 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
10:40 Стиляги (16+)
Действие фильма происходит в Москве в 1955-56 годах. Сталин уже умер, но культ личности еще не разоблачен его приемником - Никитой Хрущёвым. В это время появляется новое модное поветрие - "стиляжничество". "Чуваки" и "чувихи", как они себя сами называют, это молодые люди из разных семей, увлекающиеся джазом и рок-н-роллом. Они отрицают всю серость "жлобов" - советских граждан, предпочитая свободный и яркий стиль жизни. Среди них, молодой советский парень находит себя, "обращаясь в их веру" и, помимо друзей, он находит любовь - самую загадочную и необычную девушку. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2008 г.
13:00 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
14:40 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
16:20 Галка и Гамаюн (16+)
От офицера УГРО Ирины Галко уходит муж. Она подозревает, что у ее Вовчика появилась другая женщина. Это происходит в первый же рабочий день в новом отделе, где Ирина знакомится со своей будущей напарницей Юлией Гамаюн. Юля пытается скрыть от новенькой свое волнение за судьбу пропавшего сотрудника Олега Качалова, но Ирина сразу понимает, что эти двое - не просто коллеги. Начальник отдела Горячев отправляет Юлю и Ирину на совместное дело: во дворе дома убит человек. Оперативные действия приводят женщин в квартиру, в которую, по словам охранника, приехал убитый. Очевидно, что убийца - кто-то из супругов, проживающих там, но муж и жена один за другим берут на себя вину за преступление... Режиссёр: Андрей Силкин
19:00 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
20:00 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
21:30 Трезвый водитель (16+)
История о простом провинциальном парне, который подрабатывает водителем в Москве и цепляет девушек, притворяясь владельцем дорогих машин. Пока однажды не встречает аферистку, тоже выдающую себя за ту, кем не является. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2019 г.
23:10 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
01:00 Аритмия (18+)
Олег - талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя? Режиссёр: Борис Хлебников 2017 г.
Кадр к фильму АритмияКадр к фильму АритмияКадр к фильму Аритмия
02:50 Ленин. Неизбежность (16+)
Уже почти три года идет Первая мировая война - самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих. Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил ее начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. И единственный вариант это сделать - пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде."Ленин. Неизбежность" - киноверсия восьмисерийного телефильма "Демон революции" Владимира Хотиненко. Режиссёр: Владимир Хотиненко 2019 г.