Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:41

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:30 Со дна вершины (12+)
Алексей Царёв - семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей - первый во всем. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но все меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе. Режиссёр: Яна Поляруш 2018 г.
Кадр к фильму Со дна вершиныКадр к фильму Со дна вершиныКадр к фильму Со дна вершины
07:10 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
08:50 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
10:30 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
12:00 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
13:45 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
15:30 Медсестра (12+)
Пять лет назад у старшей медсестры городской больницы Анны Виталс пропал без вести муж. Все вокруг с этим смирились, но Анна продолжает верить в чудо. Однажды по дороге на работу она становится свидетелем ДТП с мотоциклом, оказывает первую помощь пострадавшим и отправляет их в свою больницу. В клинике переполох. Молодой парень Максим пытается покончить с собой, потому что ему должны ампутировать ногу. В кардиологическое отделение, где работает Анна, приходит новый заведующий Игорь Борисович. Режиссёр: Михаил Журавкин
19:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
20:20 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
21:45 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
23:35 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
01:40 Аритмия (18+)
Олег - талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя? Режиссёр: Борис Хлебников 2017 г.
Кадр к фильму АритмияКадр к фильму АритмияКадр к фильму Аритмия
03:25 Приворот. Черное венчание (16+)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить "Черное венчание" и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.