Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:06

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

05:40 Садко (12+)
07:00 Стиляги (16+)
Действие фильма происходит в Москве в 1955-56 годах. Сталин уже умер, но культ личности еще не разоблачен его приемником - Никитой Хрущёвым. В это время появляется новое модное поветрие - "стиляжничество". "Чуваки" и "чувихи", как они себя сами называют, это молодые люди из разных семей, увлекающиеся джазом и рок-н-роллом. Они отрицают всю серость "жлобов" - советских граждан, предпочитая свободный и яркий стиль жизни. Среди них, молодой советский парень находит себя, "обращаясь в их веру" и, помимо друзей, он находит любовь - самую загадочную и необычную девушку. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2008 г.
09:15 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
10:55 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
12:30 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
13:55 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
15:30 Любовь и монстры (16+)
Юра Скворцов приезжает на болгарский курорт, чтобы залечить душевные раны. Здесь есть все, что ему нужно, - теплое море, жаркое солнце, красивая девушка в полицейской форме и много вина. Вот только Скворцов не предполагал, что попадет в мертвый сезон - причем в буквальном смысле. Сначала исчезает английский пес, затем лев, а следом - и без того немногочисленные туристы. Юре придется вступить в схватку с неведомыми чудовищами, угрожающими всему живому. К счастью, у них есть одно слабое место - алкоголь для них яд."Любовь и монстры" - фантастическая комедия с Романом Курцыным в главной роли. Режиссёр: Екатерина Краснер 2021 г.
17:00 Министерство (12+)