Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:12

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

06:15 Убийство на 100 миллионов (12+)
На владельца крупного банка совершено покушение. В его кабинете поздно вечером произошел сильный взрыв. В момент взрыва банкир должен был находиться на рабочем месте, но его тело не было найдено, а из банка пропала огромная сумма - 100 миллионов рублей. Полиция начинает расследование, пытаясь выяснить кому было выгодно убийство на 100 миллионов? Под подозрение попадают все близкие банкира. Оказывается, у каждого из них был мотив, чтобы совершить подобное. Чем дальше продвигается расследование, тем больше подозреваемых становится. Режиссёр: Роман Мушегян 2013 г.
Кадр к фильму Убийство на 100 миллионовКадр к фильму Убийство на 100 миллионовКадр к фильму Убийство на 100 миллионов
08:05 Глухарь в кино (16+)
Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев - следователь, Денис Антошин - оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего... Режиссёр: Владимир Виноградов. 2010 г.
09:45 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
11:40 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
13:30 Подарок с характером (12+)
Приключенческая комедия. Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему 30 лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации. Главный герой фильма "Подарок с характером" был выбран из почти тысячи участников кастинга, который проводил Михаил Галустян. Режиссёр: Карен Оганесян 2014 г.
Кадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характером
15:05 Дневник его жены (16+)
История жизни выдающегося русского писателя, лауреата Нобелевской премии. В фильме "Дневник его жены" режиссер Алексей Учитель ведет рассказ о последних 15-ти годах жизни Ивана Бунина в эмиграции, предшествовавших душевному и эмоциональному затворничеству писателя. На фоне бурно развивающихся любовных страстей внутри ближайшего окружения Бунина, показана драма человека, страдающего от одиночества и непонимания со стороны самых близких людей. В 2001 году фильм был удостоен трех наград совета кинематографистов России, включая звания "лучший фильм года", а также специального приза жюри на кинофестивале Кинотавр. Режиссёр: Алексей Учитель 2000 г.
17:00 Дурак (16+)
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Режиссёр: Юрий Быков 2014 г.
Кадр к фильму ДуракКадр к фильму ДуракКадр к фильму Дурак
19:05 Загадай желание (12+)
В предновогодние дни в офисе обычной фирмы все окутано атмосферой праздника. Работники опускают шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу, и эти игры оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней. Роман разбавляет череда веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку. Загадай желание, и оно исполнится! Режиссёр: Евгений Кравченко 2016 г.
Кадр к фильму Загадай желаниеКадр к фильму Загадай желаниеКадр к фильму Загадай желание
20:40 По желанию (12+)
22:20 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
00:05 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
01:45 Космос как предчувствие (18+)
1957-й год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше. На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает - из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. А вокруг течет жизнь приграничного портового города. Громады иностранных кораблей приносят сюда незнакомые звуки, вкусы и запахи - пугающие и манящие. И страшно подумать советскому человеку, что где-то есть другая жизнь и другая свобода. Режиссёр: Алексей Учитель. 2005 г.
03:10 Позвоните Мышкину (12+)
Крайне неуверенный в себе Ермак Мышкин из Петербурга всю жизнь мечтал стать актером. Его желанию помогает исполниться 8-летняя Даша, которой очень хочется выйти из тени своей звездной мамы, почти забросившей свою дочь. Вместе с Ермаком они отправляются на кастинг нового мюзикла в Москву. Тем временем, дашина мама думает, что ее дочь похитили. Режиссёр: Илья Казанков 2018 г.
04:35 Глухарь в кино (16+)
Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев - следователь, Денис Антошин - оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего... Режиссёр: Владимир Виноградов. 2010 г.