Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:39

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 августа, воскресенье 

05:10 Чемпионы (12+)
Спортивная драма. Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу. И все эти истории - реальные победы сильных людей. Фильм "Чемпионы" рассказывает о знаменитых российских спортсменах: хоккеисте Илье Ковальчуке, биатлонисте Николае Круглове, сноубордистке Екатерине Илюхиной, конькобежке Светлане Журовой, фигуристах Елене Бережной и Антоне Сихарулидзе.Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-qformat:yes;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-f Режиссёр: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов 2013 г.
06:40 Белые ночи (12+)
Мечтательный молодой человек по имени Федор Д., прогуливаясь по Петербургу, встречает очаровательную юную девушку и тут же влюбляется. Он долго не решается подойти, но волей случая они знакомятся с Настенькой и проводят вместе несколько романтичных белых ночей, гуляя по городу, совершая безумные и веселые поступки и обсуждая все на свете. Мечтатель полон любви, но его ждет горькое разочарование - сердце девушки занято и разбито другим человеком. Режиссёр: Татьяна Воронецкая, Андрей Богатырев 2017 г.
Кадр к фильму Белые ночиКадр к фильму Белые ночиКадр к фильму Белые ночи
08:20 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
В мире их называли Асфальтоукладчик, Королева брусьев и Русская Торпеда. Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых девять золотых олимпийских медалей и больше 1000 побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - званию олимпийского чемпиона. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать: "Мы победили!" Режиссёр: Артем Аксененко 2016 г.
Кадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
10:05 Восьмерка (12+)
Криминальная мелодрама о лихих 90-х. Лучшие друзья Герман, Лык, Шорох и Грех возвращаются из армии, чтобы продолжить службу в ОМОНе. Однажды в ночном клубе ребята ввязываются в потасовку с охраной Буца, местного авторитета, и эта драка положит начало их непримиримой вражде. А Герману в этот вечер суждено встретить свою любовь - красавицу Аглаю, невесту Буца. С этого момента жизнь четверки круто меняется: Буц объявляет им войну, и только Герман знает, что причина этому Аглая. Фильм "Восьмерка" - экранизация одноименной повести Захара Прилепина. Режиссёр: Алексей Учитель 2013 г.
Кадр к фильму ВосьмеркаКадр к фильму ВосьмеркаКадр к фильму Восьмерка
11:40 Одна война (16+)
В центре сюжета - судьбы матерей и их детей, рожденных во время фашисткой оккупации. Отрезанные от мира на Ладожском озере, они валят рыбу для отправки на фронт. Дети войны, потомки немецких солдат - словно бельмо на глазу победителей. Выброшенные на помойку истории, женщины живут под строгим надзором в ожидании приказа, надеясь, что будут прощены, а их дети смогут вернуться домой. Но судьба распорядилась иначе: в день Победы на остров прибывает офицер НКВД, чтобы сослать женщин в лагеря, а детей определить в детские дома. "Одна война" - четвертый режиссёрский проект Веры Глаголевой. Режиссёр: Вера Глаголева 2009 г.
Кадр к фильму Одна войнаКадр к фильму Одна войнаКадр к фильму Одна война
13:15 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
14:35 Все или ничего (16+)
Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков - всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка преступного бабла оказывается совсем не тот, на кого охотились герои - и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминалити. Режиссёр: Дмитрий Суворов 2018 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
16:10 Сторож (16+)
40-летний Влад Дымов работает сторожем в старом советском санатории, идущем под снос. Бывший хирург, ныне затворник, он живет в одиночестве и отчаянии и вот-вот покончит с собой. Но однажды в санаторий приезжают супруги Стас и Вера, находящиеся в бегах. Влад помогает неожиданным гостям, не задавая лишних вопросов. У каждого из них свой грех на душе, и, помогая друг другу, герои пытаются искупить их. Режиссёр: Юрий Быков 2019 г.
18:00 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
19:15 Непрощенный (16+)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет "Башкирских авиалиний", в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы - и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом - кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения. Режиссёр: Сарик Андреасян 2018 г.
Кадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму Непрощенный
21:10 Глухарь в кино (16+)
Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев - следователь, Денис Антошин - оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего... Режиссёр: Владимир Виноградов. 2010 г.
22:45 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали