Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 13:21

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

06:30 Суходол (16+)
Действие происходит в деревне Суходол, принадлежащей дворянам Хрущевым. Главная героиня - молодая и наивная девушка-крестьянка Наталья, служащая в поместье. Ей придется пережить любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство и веру, в то время как обветшавший Суходол медленно, но неизбежно разрушается, так же неторопливо, как жизни и надежды его обитателей. "Суходол" - история, в которой переплелись судьбы барской семьи и их дворни, до сих пор считается одним из самых значительных и ярких портретов жизни России конца XIX века. Фильм снят по одноименному рассказу Ивана Бунина. Режиссёр: Александра Стреляная 2011 г.
Кадр к фильму СуходолКадр к фильму СуходолКадр к фильму Суходол
08:00 Чемпионы (12+)
Спортивная драма. Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу. И все эти истории - реальные победы сильных людей. Фильм "Чемпионы" рассказывает о знаменитых российских спортсменах: хоккеисте Илье Ковальчуке, биатлонисте Николае Круглове, сноубордистке Екатерине Илюхиной, конькобежке Светлане Журовой, фигуристах Елене Бережной и Антоне Сихарулидзе.Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-qformat:yes;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-f Режиссёр: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов 2013 г.
09:40 Белые ночи (12+)
Мечтательный молодой человек по имени Федор Д., прогуливаясь по Петербургу, встречает очаровательную юную девушку и тут же влюбляется. Он долго не решается подойти, но волей случая они знакомятся с Настенькой и проводят вместе несколько романтичных белых ночей, гуляя по городу, совершая безумные и веселые поступки и обсуждая все на свете. Мечтатель полон любви, но его ждет горькое разочарование - сердце девушки занято и разбито другим человеком. Режиссёр: Татьяна Воронецкая, Андрей Богатырев 2017 г.
Кадр к фильму Белые ночиКадр к фильму Белые ночиКадр к фильму Белые ночи
11:25 Загадай желание (12+)
В предновогодние дни в офисе обычной фирмы все окутано атмосферой праздника. Работники опускают шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу, и эти игры оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней. Роман разбавляет череда веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку. Загадай желание, и оно исполнится! Режиссёр: Евгений Кравченко 2016 г.
Кадр к фильму Загадай желаниеКадр к фильму Загадай желаниеКадр к фильму Загадай желание
13:00 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
В мире их называли Асфальтоукладчик, Королева брусьев и Русская Торпеда. Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых девять золотых олимпийских медалей и больше 1000 побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - званию олимпийского чемпиона. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать: "Мы победили!" Режиссёр: Артем Аксененко 2016 г.
Кадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
14:50 Восьмерка (12+)
Криминальная мелодрама о лихих 90-х. Лучшие друзья Герман, Лык, Шорох и Грех возвращаются из армии, чтобы продолжить службу в ОМОНе. Однажды в ночном клубе ребята ввязываются в потасовку с охраной Буца, местного авторитета, и эта драка положит начало их непримиримой вражде. А Герману в этот вечер суждено встретить свою любовь - красавицу Аглаю, невесту Буца. С этого момента жизнь четверки круто меняется: Буц объявляет им войну, и только Герман знает, что причина этому Аглая. Фильм "Восьмерка" - экранизация одноименной повести Захара Прилепина. Режиссёр: Алексей Учитель 2013 г.
Кадр к фильму ВосьмеркаКадр к фильму ВосьмеркаКадр к фильму Восьмерка
16:20 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
18:15 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
19:35 Сторож (16+)
40-летний Влад Дымов работает сторожем в старом советском санатории, идущем под снос. Бывший хирург, ныне затворник, он живет в одиночестве и отчаянии и вот-вот покончит с собой. Но однажды в санаторий приезжают супруги Стас и Вера, находящиеся в бегах. Влад помогает неожиданным гостям, не задавая лишних вопросов. У каждого из них свой грех на душе, и, помогая друг другу, герои пытаются искупить их. Режиссёр: Юрий Быков 2019 г.
21:25 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
23:05 Майор (18+)
Криминальная драма. В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает шестилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход - доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно. Фильм "Майор" участвовал в Каннском кинофестивале 2013 года. Режиссёр: Юрий Быков 2013 г.
Кадр к фильму МайорКадр к фильму МайорКадр к фильму Майор
00:50 Очень женские истории (18+)
Героини фильма "Очень женские истории" - десять разных женщин, которых объединяет жажда жить по-настоящему. Кто-то хочет счастья в браке и детей, а кто-то - денег и успешной карьеры. Большинству хочется любви, а кому-то нужен волшебный пульт, который одним кликом изменит возлюбленного к лучшему. Чего же хотят женщины на самом деле? Режиссёр: Наташа Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева, Антон Бильжо 2020 г.
02:25 Суходол (16+)
Действие происходит в деревне Суходол, принадлежащей дворянам Хрущевым. Главная героиня - молодая и наивная девушка-крестьянка Наталья, служащая в поместье. Ей придется пережить любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство и веру, в то время как обветшавший Суходол медленно, но неизбежно разрушается, так же неторопливо, как жизни и надежды его обитателей. "Суходол" - история, в которой переплелись судьбы барской семьи и их дворни, до сих пор считается одним из самых значительных и ярких портретов жизни России конца XIX века. Фильм снят по одноименному рассказу Ивана Бунина. Режиссёр: Александра Стреляная 2011 г.
Кадр к фильму СуходолКадр к фильму СуходолКадр к фильму Суходол
03:55 Неуловимые: Последний герой (16+)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и "неуловимых". Кто он - радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы, а еще понимает, что влюбилась по уши. Режиссёр: Артем Аксененко 2015 г.
Кадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний герой