Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 13:09

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

06:05 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
07:45 Сторож (16+)
40-летний Влад Дымов работает сторожем в старом советском санатории, идущем под снос. Бывший хирург, ныне затворник, он живет в одиночестве и отчаянии и вот-вот покончит с собой. Но однажды в санаторий приезжают супруги Стас и Вера, находящиеся в бегах. Влад помогает неожиданным гостям, не задавая лишних вопросов. У каждого из них свой грех на душе, и, помогая друг другу, герои пытаются искупить их. Режиссёр: Юрий Быков 2019 г.
09:35 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
11:45 Про жену, мечту и еще одну... (12+)
9 мая 2013 года. Свидание. Он и она. Герои и не подозревают, что в параллельном мире у них есть другая жизнь. Чудесная жизнь, где удачно сложилось то, чего им так не хватает сегодня. Режиссёр: Александр Поженский 2013 г.
Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...
13:20 Подарок с характером (12+)
Приключенческая комедия. Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему 30 лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации. Главный герой фильма "Подарок с характером" был выбран из почти тысячи участников кастинга, который проводил Михаил Галустян. Режиссёр: Карен Оганесян 2014 г.
Кадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характером
14:55 Приличные люди (16+)
Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля. И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок. Режиссёр: Клим Поплавский 2015 г.
Кадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные люди
16:35 Очень женские истории (18+)
Героини фильма "Очень женские истории" - десять разных женщин, которых объединяет жажда жить по-настоящему. Кто-то хочет счастья в браке и детей, а кто-то - денег и успешной карьеры. Большинству хочется любви, а кому-то нужен волшебный пульт, который одним кликом изменит возлюбленного к лучшему. Чего же хотят женщины на самом деле? Режиссёр: Наташа Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева, Антон Бильжо 2020 г.
18:15 Суходол (16+)
Действие происходит в деревне Суходол, принадлежащей дворянам Хрущевым. Главная героиня - молодая и наивная девушка-крестьянка Наталья, служащая в поместье. Ей придется пережить любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство и веру, в то время как обветшавший Суходол медленно, но неизбежно разрушается, так же неторопливо, как жизни и надежды его обитателей. "Суходол" - история, в которой переплелись судьбы барской семьи и их дворни, до сих пор считается одним из самых значительных и ярких портретов жизни России конца XIX века. Фильм снят по одноименному рассказу Ивана Бунина. Режиссёр: Александра Стреляная 2011 г.
Кадр к фильму СуходолКадр к фильму СуходолКадр к фильму Суходол
19:55 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
21:10 Чемпионы (12+)
Спортивная драма. Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу. И все эти истории - реальные победы сильных людей. Фильм "Чемпионы" рассказывает о знаменитых российских спортсменах: хоккеисте Илье Ковальчуке, биатлонисте Николае Круглове, сноубордистке Екатерине Илюхиной, конькобежке Светлане Журовой, фигуристах Елене Бережной и Антоне Сихарулидзе.Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-qformat:yes;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-f Режиссёр: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов 2013 г.
22:50 Белые ночи (12+)
Мечтательный молодой человек по имени Федор Д., прогуливаясь по Петербургу, встречает очаровательную юную девушку и тут же влюбляется. Он долго не решается подойти, но волей случая они знакомятся с Настенькой и проводят вместе несколько романтичных белых ночей, гуляя по городу, совершая безумные и веселые поступки и обсуждая все на свете. Мечтатель полон любви, но его ждет горькое разочарование - сердце девушки занято и разбито другим человеком. Режиссёр: Татьяна Воронецкая, Андрей Богатырев 2017 г.
Кадр к фильму Белые ночиКадр к фильму Белые ночиКадр к фильму Белые ночи
00:30 Майор (18+)
Криминальная драма. В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает шестилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход - доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно. Фильм "Майор" участвовал в Каннском кинофестивале 2013 года. Режиссёр: Юрий Быков 2013 г.
Кадр к фильму МайорКадр к фильму МайорКадр к фильму Майор
02:10 Убийство на 100 миллионов (12+)
На владельца крупного банка совершено покушение. В его кабинете поздно вечером произошел сильный взрыв. В момент взрыва банкир должен был находиться на рабочем месте, но его тело не было найдено, а из банка пропала огромная сумма - 100 миллионов рублей. Полиция начинает расследование, пытаясь выяснить кому было выгодно убийство на 100 миллионов? Под подозрение попадают все близкие банкира. Оказывается, у каждого из них был мотив, чтобы совершить подобное. Чем дальше продвигается расследование, тем больше подозреваемых становится. Режиссёр: Роман Мушегян 2013 г.
Кадр к фильму Убийство на 100 миллионовКадр к фильму Убийство на 100 миллионовКадр к фильму Убийство на 100 миллионов
03:55 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот