Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 14:17

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:05 Сторож (16+)
40-летний Влад Дымов работает сторожем в старом советском санатории, идущем под снос. Бывший хирург, ныне затворник, он живет в одиночестве и отчаянии и вот-вот покончит с собой. Но однажды в санаторий приезжают супруги Стас и Вера, находящиеся в бегах. Влад помогает неожиданным гостям, не задавая лишних вопросов. У каждого из них свой грех на душе, и, помогая друг другу, герои пытаются искупить их. Режиссёр: Юрий Быков 2019 г.
06:45 Репетиции (16+)
Театральный художник Александра и талантливый актер Игорь - красивая молодая пара. Они живут вместе, но ежедневно "на завтра" откладывают самые важные вопросы - семьи, детей, принятия решений. Мегаполис диктует бешеный ритм жизни. Работа, секс, премьеры, встречи дарят опасную иллюзию, что настоящее - всего лишь репетиция и завтра все можно будет переиграть заново. Не желая уезжать с Игорем на другой конец света, Александра решается на новый роман. Очередные "репетиции", как ей кажется, проходят удачно, но внезапно меняется задуманный сценарий. Режиссёр: Оксана Карас 2013 г.
Кадр к фильму РепетицииКадр к фильму РепетицииКадр к фильму Репетиции
08:30 Про жену, мечту и еще одну... (12+)
9 мая 2013 года. Свидание. Он и она. Герои и не подозревают, что в параллельном мире у них есть другая жизнь. Чудесная жизнь, где удачно сложилось то, чего им так не хватает сегодня. Режиссёр: Александр Поженский 2013 г.
Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...
10:05 Подарок с характером (12+)
Приключенческая комедия. Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему 30 лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации. Главный герой фильма "Подарок с характером" был выбран из почти тысячи участников кастинга, который проводил Михаил Галустян. Режиссёр: Карен Оганесян 2014 г.
Кадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характером
11:40 Позвоните Мышкину (12+)
Крайне неуверенный в себе Ермак Мышкин из Петербурга всю жизнь мечтал стать актером. Его желанию помогает исполниться 8-летняя Даша, которой очень хочется выйти из тени своей звездной мамы, почти забросившей свою дочь. Вместе с Ермаком они отправляются на кастинг нового мюзикла в Москву. Тем временем, дашина мама думает, что ее дочь похитили. Режиссёр: Илья Казанков 2018 г.
13:15 Очень женские истории (18+)
Героини фильма "Очень женские истории" - десять разных женщин, которых объединяет жажда жить по-настоящему. Кто-то хочет счастья в браке и детей, а кто-то - денег и успешной карьеры. Большинству хочется любви, а кому-то нужен волшебный пульт, который одним кликом изменит возлюбленного к лучшему. Чего же хотят женщины на самом деле? Режиссёр: Наташа Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева, Антон Бильжо 2020 г.
14:55 Суходол (16+)
Действие происходит в деревне Суходол, принадлежащей дворянам Хрущевым. Главная героиня - молодая и наивная девушка-крестьянка Наталья, служащая в поместье. Ей придется пережить любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство и веру, в то время как обветшавший Суходол медленно, но неизбежно разрушается, так же неторопливо, как жизни и надежды его обитателей. "Суходол" - история, в которой переплелись судьбы барской семьи и их дворни, до сих пор считается одним из самых значительных и ярких портретов жизни России конца XIX века. Фильм снят по одноименному рассказу Ивана Бунина. Режиссёр: Александра Стреляная 2011 г.
Кадр к фильму СуходолКадр к фильму СуходолКадр к фильму Суходол
16:35 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!
18:05 Чемпионы (12+)
Спортивная драма. Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу. И все эти истории - реальные победы сильных людей. Фильм "Чемпионы" рассказывает о знаменитых российских спортсменах: хоккеисте Илье Ковальчуке, биатлонисте Николае Круглове, сноубордистке Екатерине Илюхиной, конькобежке Светлане Журовой, фигуристах Елене Бережной и Антоне Сихарулидзе.Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-qformat:yes;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-f Режиссёр: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов 2013 г.
19:45 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
21:05 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
В мире их называли Асфальтоукладчик, Королева брусьев и Русская Торпеда. Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых девять золотых олимпийских медалей и больше 1000 побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - званию олимпийского чемпиона. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать: "Мы победили!" Режиссёр: Артем Аксененко 2016 г.
Кадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
22:50 Восьмерка (12+)
Криминальная мелодрама о лихих 90-х. Лучшие друзья Герман, Лык, Шорох и Грех возвращаются из армии, чтобы продолжить службу в ОМОНе. Однажды в ночном клубе ребята ввязываются в потасовку с охраной Буца, местного авторитета, и эта драка положит начало их непримиримой вражде. А Герману в этот вечер суждено встретить свою любовь - красавицу Аглаю, невесту Буца. С этого момента жизнь четверки круто меняется: Буц объявляет им войну, и только Герман знает, что причина этому Аглая. Фильм "Восьмерка" - экранизация одноименной повести Захара Прилепина. Режиссёр: Алексей Учитель 2013 г.
Кадр к фильму ВосьмеркаКадр к фильму ВосьмеркаКадр к фильму Восьмерка
00:20 Сторож (16+)
40-летний Влад Дымов работает сторожем в старом советском санатории, идущем под снос. Бывший хирург, ныне затворник, он живет в одиночестве и отчаянии и вот-вот покончит с собой. Но однажды в санаторий приезжают супруги Стас и Вера, находящиеся в бегах. Влад помогает неожиданным гостям, не задавая лишних вопросов. У каждого из них свой грех на душе, и, помогая друг другу, герои пытаются искупить их. Режиссёр: Юрий Быков 2019 г.
02:00 Женщины против мужчин (18+)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчин
03:20 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
04:55 Про жену, мечту и еще одну... (12+)
9 мая 2013 года. Свидание. Он и она. Герои и не подозревают, что в параллельном мире у них есть другая жизнь. Чудесная жизнь, где удачно сложилось то, чего им так не хватает сегодня. Режиссёр: Александр Поженский 2013 г.
Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...Кадр к фильму Про жену, мечту и еще одну...