Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 22:04

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 апреля, вторник 

05:35 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
07:50 Тайна Амулета (12+)
Решив пожить среди людей, божества Лада, Ярило и Сварог оставляют таинственный амулет где-то в приморской пещере. Артефакт попадает в руки советского пионера, а спустя годы в пещеру забредают блогер Макс, библиотекарь Кеша и хозяйка маленькой фермы по отлову мидий Сияна Милованова, которые волшебным образом выходят из нее детьми. Чтобы все исправить, герои должны разобраться со своими комплексами, божествами и мэром-коррупционером, в которого превратился тот самый пионер... Режиссёр: Елена Бычкова 2022 г.
09:25 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Режиссёр: Евгений Шелякин 2018 г.
Кадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра Христофорова
11:20 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
13:15 Рубеж (12+)
У Михаила есть все. Все, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ее, и, все, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить. Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2018 г.
Кадр к фильму РубежКадр к фильму РубежКадр к фильму Рубеж
15:05 Высота 89 (16+)
Действие происходит в 1944 году, в переломный момент освобождения Советского союза от фашистов. В полку пополнение: офицер Малахов и военный переводчик Ольга. По дороге во фронтовую часть они садятся в одну машину, и вместе с ними отсидевший за хулиганство рядовой, не нюхавший пороха, и старшина Бессонов, покинувший госпиталь. Внезапно машина попадает под обстрел: на колокольне недалеко от дорожной развилки засел пулеметчик. Режиссёр: Вячеслав Никифоров 2006 г.
Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89
17:00 Небесный суд (12+)
Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, но работа то и дело ставит их по разные стороны баррикад. Да и к тому же судебные процессы, в которых они участвуют, происходят в загробной жизни. Они - фигуранты Небесного суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, - в рай или в ад. Но однажды в одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, перед самой смертью сделавший предложение его молодой вдове... Режиссёр: Алена Званцова
Кадр к фильму Небесный судКадр к фильму Небесный судКадр к фильму Небесный суд
18:40 Бой с тенью (12+)
21:00 М+Ж (16+)
Из Минска в Москву приезжает молодая особа Вероника, цель командировки которой - книжная ярмарка. Вероника - типичная тургеневская девушка: печальная, романтичная и наивная, поэтому в Москве ей сразу же не повезло. В первый же день пребывания в столице у нее похищают сумку с документами. Девушка остается без денег и жилья. Ей приходит на помощь Роман - молодой программист, привыкший к женскому вниманию. Но Вероника не такая, как все его знакомые девушки. Романтическая мелодрама "М+Ж (Я Люблю Тебя)" снята по мотивам книги Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. Режиссёр: Александр Черных 2009 г.
22:25 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
00:15 На море! (12+)
Кто не желал бы провести новогодние каникулы на море? Три молодые супружеские пары вместе со своими детьми решают претворить мечту в реальность и едут большой компанией на Канарские острова греться под теплым солнышком. Но по приезде выясняется, что интересы у всех друзей разные. Кому-то хочется выпить, кому-то срочно нужно в супермаркет, а кому-то просто становится плохо. Целая череда неурядиц и мелких ссор в итоге приведет героев к тому, что за 10 дней они так ни разу и не выберутся на морской берег. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2009 г.
02:00 После тебя (16+)
"Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными" - так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, при которых остается ответить лишь на один вопрос: "Что я оставлю после себя?" Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников - гений. Но гений в прошлом. Травма, полученная на сцене в 90-е годы, прервала его карьеру, а теперь, 20 лет спустя, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество. Режиссёр: Анна Матисон 2016 г.
Кадр к фильму После тебяКадр к фильму После тебяКадр к фильму После тебя
03:55 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Режиссёр: Евгений Шелякин 2018 г.
Кадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра Христофорова