Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:20

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

06:10 Бой с тенью (12+)
08:15 Бой с тенью 2: Реванш (16+)
Вернувшись на ринг, Артем уверенно движется к чемпионству, однако на его пути встает мексиканский боксер, который также не прочь примерить пояс чемпиона. Случайно убив парня на ринге, Артем наживает крупные неприятности. Ведь мексиканец - приемный сын наркобарона. И тот требует голову Вики, любимой девушки Артема, в качестве компенсации. В нелегкой ситуации Артему придется обратиться за помощью к старому врагу Режиссёр: Антон Мегердичев
Кадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: Реванш
10:45 Русалка (16+)
Алиса - довольно необычная девочка, которая жила на море. Когда она увидела, что мать начинает выбирать нового мужа, то сожгла дом. А в шесть лет решила больше не разговаривать. Из-за этого она училась в школе для отсталых детей. В 17 лет они с матерью переехали в Москву, где Алиса попыталась поступить в институт. Но баллов не хватило. Тогда девушка, еще в детстве обнаружившая в себе дар исполнения собственных сокровенных желаний, загадала, что хочет учиться. И тут же ей сообщили, что один из абитуриентов погиб, и ее берут на его место. Девушка устраивается работать - она ходит по улицам в костюме сотового телефона, и город разговаривает с ней через вывески. однажды, стоя на мосту, она увидела, что в реку бросился мужчина. И тут же прыгнула за ним. Она спасла Сашу и тут же в него влюбилась. Режиссёр: Анна Меликян 2007 г.
12:35 Эффект домино (16+)
Повинуясь такому явлению, как эффект домино, жизнь радиоведущего Евгения рушится, словно цепная реакция заставляет события изменять привычный ход судьбы мужчины. Сначала трагическая гибель сына выбивает почву из-под ног. Затем общее горе сближает Евгения с бывшей женой, и он, кажется, влюбляется в нее снова. Но у него уже новая семья и его поступок делает несчастной его настоящую супругу. Как мужчине выпутаться из череды всех этих перемен с наименьшими потерями? Режиссёр: Сергей Артимович 2009 г.
Кадр к фильму Эффект доминоКадр к фильму Эффект доминоКадр к фильму Эффект домино
14:10 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
15:40 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
18:05 Элефант (12+)
Валентин Шубин - детский писатель, привыкший жить в затворничестве. В молодости он написал серию книг о Слоне Мишке, которая стала популярной на родине и за ее пределами, однако ничего по-настоящему важного он больше не создал. По случайному стечению обстоятельств, писатель-интроверт вновь оказывается в центре внимания, и теперь читатели, от мала до велика, ждут новых книг. Вот только Шубин их писать не хочет. Режиссёр: Алексей Красовский 2019 г.
Кадр к фильму ЭлефантКадр к фильму ЭлефантКадр к фильму Элефант
19:30 Жизнь впереди (16+)
11-й "Б" впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников - удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей. Режиссёр: Карен Оганесян 2017 г.
Кадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впереди
21:00 Цой (16+)
15 августа 1990 года жизнь обычного водителя Павла Шелеста изменилась навсегда. На раскаленной латвийской трассе Слока-Талси в его автобус врезался "Москвич" Виктора Цоя. Павел, ничего не знавший о Цое и его песнях, вынужден везти в Ленинград его тело в сопровождении родных и близких легендарного музыканта. Режиссёр: Алексей Учитель 2020 г.
22:45 После тебя (16+)
"Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными" - так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, при которых остается ответить лишь на один вопрос: "Что я оставлю после себя?" Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников - гений. Но гений в прошлом. Травма, полученная на сцене в 90-е годы, прервала его карьеру, а теперь, 20 лет спустя, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество. Режиссёр: Анна Матисон 2016 г.
Кадр к фильму После тебяКадр к фильму После тебяКадр к фильму После тебя