Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:05

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, пятница 

05:40 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
07:00 Только не сейчас (16+)
Главный герой приезжает в небольшой польский городок, где когда-то была расквартирована его военная часть. В 1953 году он вместе со своими сослуживцами проживал в данном городишке, славящимся своей шоколадной фабрикой, под неодобрительными взглядами местного населения, считавшего советских солдат оккупантами. Но любви не прикажешь, и Шура влюбился в молодую польку Эльзу, которая и рада бы ответить взаимностью, но слишком сильны национальные предрассудки, разделяющие молодых людей. Вспоминая свою молодость, герой по старой памяти заходит в знакомый дом, где встречается со своим прошлым лицом к лицу. Совместный российско-польский фильм "Только не сейчас" основан на рассказе Владимира Войновича "Запах шоколада". Режиссёр: Валерий Пендраковский, Юрий Рогозин 2010 г.
08:30 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
Артем Колчин ушел из бокса и занялся тренерской работой. Его ученик получает тяжелую травму в бою с южноамериканским боксером Куэрте. Артем подозревает, что Куэрте использует некую запрещенную технику. За разгадкой он едет в Гонконг, где находится его старый знакомый, Вагит Валиев, который знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить Куэрте, Артему приходится снова выйти на ринг. Режиссёр: Алексей Сидоров 2011 г.
Кадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раунд
10:40 О чем молчат девушки (12+)
Курортная комедия о женском счастье. Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат. Режиссёр: Карен Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушки
12:10 На море! (12+)
Кто не желал бы провести новогодние каникулы на море? Три молодые супружеские пары вместе со своими детьми решают претворить мечту в реальность и едут большой компанией на Канарские острова греться под теплым солнышком. Но по приезде выясняется, что интересы у всех друзей разные. Кому-то хочется выпить, кому-то срочно нужно в супермаркет, а кому-то просто становится плохо. Целая череда неурядиц и мелких ссор в итоге приведет героев к тому, что за 10 дней они так ни разу и не выберутся на морской берег. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2009 г.
14:00 Внук космонавта (12+)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Режиссёр: Андрей Панин, Тамара Владимирцева 2007 г.
Кадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавта
15:30 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
17:10 Зоя (12+)
Фильм рассказывает о Зое Космодемьянской, советской партизанке, которая была захвачена и повешена немцами 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево за то, что выполняла поручение диверсионно-разведывательной группы - сжечь оккупированные врагами населенные пункты. Через несколько месяцев в газете "Правда" вышла статья военного корреспондента Петра Лидова, в которой рассказывалось о героической смерти 18-летней комсомолки. Режиссёр: Леонид Пляскин 2021 г.
19:00 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
21:00 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
23:10 Робо (6+)
История о дружбе мальчика и робота-спасателя, сбежавшего от своих создателей, которые хотели сделать из него бойца или утилизировать. Прячась от обидчиков, робот знакомится с мальчиком, потерявшим мать, и выясняется, что он - идеальный собеседник для несчастного ребенка, который может вернуть ему смех, радость и любовь. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
00:40 22 минуты (12+)
Патриотический боевик. Морпех-первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает, что товарищи не бросят, поэтому ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм "22 минуты" основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК "Маршал Шапошников" вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер "Московский университет". У них было только 22 минуты без права на ошибку. Режиссёр: Василий Сериков 2013 г.
Кадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минуты
02:00 Бой с тенью 2: Реванш (16+)
Вернувшись на ринг, Артем уверенно движется к чемпионству, однако на его пути встает мексиканский боксер, который также не прочь примерить пояс чемпиона. Случайно убив парня на ринге, Артем наживает крупные неприятности. Ведь мексиканец - приемный сын наркобарона. И тот требует голову Вики, любимой девушки Артема, в качестве компенсации. В нелегкой ситуации Артему придется обратиться за помощью к старому врагу Режиссёр: Антон Мегердичев
Кадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: Реванш
04:10 Высота 89 (16+)
Действие происходит в 1944 году, в переломный момент освобождения Советского союза от фашистов. В полку пополнение: офицер Малахов и военный переводчик Ольга. По дороге во фронтовую часть они садятся в одну машину, и вместе с ними отсидевший за хулиганство рядовой, не нюхавший пороха, и старшина Бессонов, покинувший госпиталь. Внезапно машина попадает под обстрел: на колокольне недалеко от дорожной развилки засел пулеметчик. Режиссёр: Вячеслав Никифоров 2006 г.
Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89