Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:23

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, воскресенье 

06:30 22 минуты (12+)
06:30 22 минуты (12+)
Патриотический боевик. Морпех-первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает, что товарищи не бросят, поэтому ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм "22 минуты" основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК "Маршал Шапошников" вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер "Московский университет". У них было только 22 минуты без права на ошибку. Режиссёр: Василий Сериков 2013 г.
Кадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минуты
07:50 Батя (12+)
07:50 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
09:15 Пять нeвeст (12+)
09:15 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
11:10 Свадьба по обмену (12+)
11:10 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
12:50 Бой с тенью (12+)
12:50 Бой с тенью (12+)
15:10 Ч/Б (12+)
15:10 Ч/Б (16+)
Наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Ярослав и мелкий жулик Нурик. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вот только Ярослав при этом страдает "аллергией на Кавказ". Мистическим образом скованные вместе, эти двое вынуждены искать общий язык и спасаться от жаждущего расправы Алхана с его подручными. Режиссёр: Евгений Шелякин 2014 г.
Кадр к фильму Ч/БКадр к фильму Ч/БКадр к фильму Ч/Б
16:50 Бой с тенью-2: Реванш (12+)
16:50 Бой с тенью 2: Реванш (16+)
Вернувшись на ринг, Артем уверенно движется к чемпионству, однако на его пути встает мексиканский боксер, который также не прочь примерить пояс чемпиона. Случайно убив парня на ринге, Артем наживает крупные неприятности. Ведь мексиканец - приемный сын наркобарона. И тот требует голову Вики, любимой девушки Артема, в качестве компенсации. В нелегкой ситуации Артему придется обратиться за помощью к старому врагу Режиссёр: Антон Мегердичев
Кадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: Реванш
19:10 Любовь c акцентoм (12+)
19:10 Любовь с акцентом (16+)
"Любовь с акцентом" - фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентом
21:00 Бой с тенью-3. Последний раунд (12+)
21:00 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
Артем Колчин ушел из бокса и занялся тренерской работой. Его ученик получает тяжелую травму в бою с южноамериканским боксером Куэрте. Артем подозревает, что Куэрте использует некую запрещенную технику. За разгадкой он едет в Гонконг, где находится его старый знакомый, Вагит Валиев, который знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить Куэрте, Артему приходится снова выйти на ринг. Режиссёр: Алексей Сидоров 2011 г.
Кадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раунд
23:10 Только не сейчас (12+)
23:10 Только не сейчас (16+)
Главный герой приезжает в небольшой польский городок, где когда-то была расквартирована его военная часть. В 1953 году он вместе со своими сослуживцами проживал в данном городишке, славящимся своей шоколадной фабрикой, под неодобрительными взглядами местного населения, считавшего советских солдат оккупантами. Но любви не прикажешь, и Шура влюбился в молодую польку Эльзу, которая и рада бы ответить взаимностью, но слишком сильны национальные предрассудки, разделяющие молодых людей. Вспоминая свою молодость, герой по старой памяти заходит в знакомый дом, где встречается со своим прошлым лицом к лицу. Совместный российско-польский фильм "Только не сейчас" основан на рассказе Владимира Войновича "Запах шоколада". Режиссёр: Валерий Пендраковский, Юрий Рогозин 2010 г.
00:45 Чернобыль (12+)
02:55 22 минуты (12+)
04:20 Пять нeвeст (12+)