Здравствуйте, Гость!
17 апреля, 01:37

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, пятница 

06:05 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
07:55 Эффект домино (16+)
Повинуясь такому явлению, как эффект домино, жизнь радиоведущего Евгения рушится, словно цепная реакция заставляет события изменять привычный ход судьбы мужчины. Сначала трагическая гибель сына выбивает почву из-под ног. Затем общее горе сближает Евгения с бывшей женой, и он, кажется, влюбляется в нее снова. Но у него уже новая семья и его поступок делает несчастной его настоящую супругу. Как мужчине выпутаться из череды всех этих перемен с наименьшими потерями? Режиссёр: Сергей Артимович 2009 г.
Кадр к фильму Эффект доминоКадр к фильму Эффект доминоКадр к фильму Эффект домино
09:25 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
11:00 Сердце и как им пользоваться (16+)
Модный столичный стендап-комик Илья Погорелов и наивный провинциальный романтик Саша Барков вынуждены отправиться вместе в увлекательное путешествие на холодное море, во время которого их только что зародившаяся дружба проходит испытание на прочность."Сердце и как им пользоваться" - комедийное роуд-муви про стендап и драму человеческих отношений. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
12:40 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
14:35 Небесный суд (12+)
Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, но работа то и дело ставит их по разные стороны баррикад. Да и к тому же судебные процессы, в которых они участвуют, происходят в загробной жизни. Они - фигуранты Небесного суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, - в рай или в ад. Но однажды в одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, перед самой смертью сделавший предложение его молодой вдове... Режиссёр: Алена Званцова
Кадр к фильму Небесный судКадр к фильму Небесный судКадр к фильму Небесный суд
16:20 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
17:45 Только не сейчас (16+)
Главный герой приезжает в небольшой польский городок, где когда-то была расквартирована его военная часть. В 1953 году он вместе со своими сослуживцами проживал в данном городишке, славящимся своей шоколадной фабрикой, под неодобрительными взглядами местного населения, считавшего советских солдат оккупантами. Но любви не прикажешь, и Шура влюбился в молодую польку Эльзу, которая и рада бы ответить взаимностью, но слишком сильны национальные предрассудки, разделяющие молодых людей. Вспоминая свою молодость, герой по старой памяти заходит в знакомый дом, где встречается со своим прошлым лицом к лицу. Совместный российско-польский фильм "Только не сейчас" основан на рассказе Владимира Войновича "Запах шоколада". Режиссёр: Валерий Пендраковский, Юрий Рогозин 2010 г.
19:15 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
21:00 На районе (16+)
Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты? Режиссёр: Ольга Зуева 2018 г.
Кадр к фильму На районе
22:40 Высота 89 (16+)
Действие происходит в 1944 году, в переломный момент освобождения Советского союза от фашистов. В полку пополнение: офицер Малахов и военный переводчик Ольга. По дороге во фронтовую часть они садятся в одну машину, и вместе с ними отсидевший за хулиганство рядовой, не нюхавший пороха, и старшина Бессонов, покинувший госпиталь. Внезапно машина попадает под обстрел: на колокольне недалеко от дорожной развилки засел пулеметчик. Режиссёр: Вячеслав Никифоров 2006 г.
Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89
00:35 Цой (16+)
15 августа 1990 года жизнь обычного водителя Павла Шелеста изменилась навсегда. На раскаленной латвийской трассе Слока-Талси в его автобус врезался "Москвич" Виктора Цоя. Павел, ничего не знавший о Цое и его песнях, вынужден везти в Ленинград его тело в сопровождении родных и близких легендарного музыканта. Режиссёр: Алексей Учитель 2020 г.
02:10 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
03:40 Сердце и как им пользоваться (16+)
Модный столичный стендап-комик Илья Погорелов и наивный провинциальный романтик Саша Барков вынуждены отправиться вместе в увлекательное путешествие на холодное море, во время которого их только что зародившаяся дружба проходит испытание на прочность."Сердце и как им пользоваться" - комедийное роуд-муви про стендап и драму человеческих отношений. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.