Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:30

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 февраля, понедельник 

06:40 Преображение (16+)
Главная героиня Ханна Хиггинс мечтает попасть в конгресс, чтобы продвинуть свою реформу в области образования. Но кандидатура Ханны была отклонена как неподходящая. Чтобы идея не пропадала, девушка решает нанять специального человека, который бы представлял в конгрессе ее интересы. Она договаривается с поставщиком пива по имени Эллиот Дулитл, который должен выставить свою кандидатуру. Ханна берется за его имидж и преображение. Режиссёр: Джон Грэй 2013 г.
Кадр к фильму ПреображениеКадр к фильму ПреображениеКадр к фильму Преображение
08:25 Сколько у тебя? (16+)
Мелодраматическая история о мятежных поисках настоящей любви. Главная героиня Элли Дарлинг - умная и привлекательная девушка, в один прекрасный момент осознавшая, что тратит жизнь понапрасну. Оказавшись без мужа и без работы, она решает проделать невозможное и успеть на поезд, который, вероятно, ушел десять лет назад. Наткнувшись на статью в журнале, где говорится, что люди, имевшие более 20 романов, потеряли свой шанс найти настоящую любовь, Элли становится одержима идеей доказать обратное и отправляется на поиски лучшего парня в своей жизни. Фильм "Сколько у тебя?" основан на одноименной книге Керин Боснак. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?
10:15 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
12:05 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
13:55 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
15:45 Французский поцелуй (18+)
На кануне свадьбы Чарли предстоит полететь на конференцию в самый романтичный город - Париж, но его невеста не может составить ему компанию из-за панической боязни летать. В итоге Чарли улетает один, и через несколько дней звонит своей невесте, чтобы сообщить, о том что он встретил в Париже свою настоящую любовь. Кейт в шоке, она собирается и сразу же летит за женихом, преодолевая страх перелетов. В самолете ей по соседству достается француз-мужлан, который помогает Кейт справиться с паникой, а в дальнейшем решает и проблему с женихом. Режиссёр: Лоуренс Кэздан 1995 г.
17:40 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
19:30 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
21:20 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
23:05 Верность (18+)
30-летняя Лена начинает подозревать мужа в неверности, когда из их семейной жизни исчезает секс. Героине хочется быть желанной, и она решается на измену. Втянувшись в новые ощущения, она пробует еще и еще, пока историю не настигает драматический финал. Режиссёр: Нигина Сайфуллаева 2019 г.
00:35 Бронкская история (16+)
Калоджеро - итальянский мальчуган, случайно становится свидетелем убийства на парковке. Его вызывают в полицию для допроса, но он не выдает истинного убийцу, чем вызывает расположение к себе со стороны мафиозной группировки. Те проявили к мальчику интерес и ввязали его в свои дела, где он стал свидетелем уже не одного убийства. Отцу мальчика, который работает водителем автобуса, это совершенно не нравится и он старается огородить сына от влияния мафии. Но повзрослев, Калоджеро сталкивается с более сложными проблемами и выбором. Бронкская история - режиссерский дебют Роберта де Ниро, посвятившего картину памяти своего отца. Режиссёр: Роберт Де Ниро 1993 г.
02:45 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
04:45 Преображение (16+)
Главная героиня Ханна Хиггинс мечтает попасть в конгресс, чтобы продвинуть свою реформу в области образования. Но кандидатура Ханны была отклонена как неподходящая. Чтобы идея не пропадала, девушка решает нанять специального человека, который бы представлял в конгрессе ее интересы. Она договаривается с поставщиком пива по имени Эллиот Дулитл, который должен выставить свою кандидатуру. Ханна берется за его имидж и преображение. Режиссёр: Джон Грэй 2013 г.
Кадр к фильму ПреображениеКадр к фильму ПреображениеКадр к фильму Преображение