Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:50

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 февраля, вторник 

06:30 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
08:00 Месть подружек невесты (16+)
Абигель и Паркер - закадычные подружки - возвращаются из Нью-Йорка в маленький городок своего детства. Там они узнают, что их близкая подруга Рейчел утратила любовь всей своей жизни - молодого человека по имени Тони, которого хочет на себе женить стервозная Кейтлин, наврав парню, что беременна от него. Такого стерпеть нельзя! Девушки уговаривают взять их в подружки невесты для воплощения своего плана - они решительно вознамерились сорвать эту свадьбу, уличив коварную Кейтлин в обмане. При этом им надо как-то обойти бдительную Оливию - мать невесты, которая старается сделать свадьбу дочери идеальной. И да свершится месть подружек невесты! Режиссёр: Джеймс Хейман 2010 г.
Кадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невесты
09:35 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга
12:10 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
13:55 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
15:45 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
17:35 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
19:30 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
21:15 Грязные танцы 2: Гаванские ночи (16+)
Восемнадцатилетняя Кейти вместе с семьей приезжает в Гавану из Чикаго на отдых, перед будущим первым учебным годом в престижном колледже. Здесь она знакомится с Хавьером - открытым и добрым парнем. Хавьер работает официантом в отеле, где живет Кэйт, но его настоящее призвание - танцы. Девушка высказывает желание научиться танцевать и молодой человек не отказывает ей в этом, за что его увольняют. Чтобы спасти юношу от финансового краха и помочь ему осуществить мечту, Кейт соглашается выступить с ним на конкурсе. Начинаются долгие уроки. Режиссёр: Гай Ферленд 2004 г.
Кадр к фильму Грязные танцы 2: Гаванские ночиКадр к фильму Грязные танцы 2: Гаванские ночиКадр к фильму Грязные танцы 2: Гаванские ночи
22:45 Стриптизерши (18+)
После того, как банковский кризис оставил без работы танцовщиц элитного нью-йоркского стрип-клуба, женщины решили отомстить своим нахальным клиентам с Уолл-стрит, оставив их без гроша. Режиссёр: Лорин Скафария 2019 г.
00:40 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
02:50 Преображение (16+)
Главная героиня Ханна Хиггинс мечтает попасть в конгресс, чтобы продвинуть свою реформу в области образования. Но кандидатура Ханны была отклонена как неподходящая. Чтобы идея не пропадала, девушка решает нанять специального человека, который бы представлял в конгрессе ее интересы. Она договаривается с поставщиком пива по имени Эллиот Дулитл, который должен выставить свою кандидатуру. Ханна берется за его имидж и преображение. Режиссёр: Джон Грэй 2013 г.
Кадр к фильму ПреображениеКадр к фильму ПреображениеКадр к фильму Преображение
04:35 Верность (18+)
30-летняя Лена начинает подозревать мужа в неверности, когда из их семейной жизни исчезает секс. Героине хочется быть желанной, и она решается на измену. Втянувшись в новые ощущения, она пробует еще и еще, пока историю не настигает драматический финал. Режиссёр: Нигина Сайфуллаева 2019 г.