Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 20:51

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, суббота 

05:15 Интуиция (12+)
Однажды в зимнем предновогоднем Нью-Йорке встретились Джонатан Трейгер (Джон Кьюсак) и Сара Томас (Кейт Бекинсейл). Вскоре они поняли, что их тянет друг к другу и решили обменяться телефонами, но как-то странно: она написала свой номер в книге, он - на банкноте. Затем книжку сдали букинисту, а купюру разменяли. Мол, если это судьба, то и на печке найдет. Однако предназначение, если оно есть, в их случае решило пойти обходной тропой. Режиссёр: Питер Челсом 2001 г.
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция
06:50 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
09:05 Удачи, Чак! (16+)
Молодой дантист Чак вполне доволен своей жизнью - проблем с девушками у него никогда не было. Ведь все они знают про его "особенность" - любая девушка после встречи с ним обязательно находит себе идеального мужчину и выходит замуж. Поэтому многие девушки готовы всё отдать за ночь с Чаком. А Чаку уже это всё надоедает - он пресытился сексом без любви. Судьба сводит его с Кэм. Он понимает, что она - девушка его мечты. Теперь Чак должен как-то разорвать привычный ход событий, чтобы не потерять Кэм и сделать себя и её счастливыми. Режиссёр: Марк Хелфрич 2007 г.
Кадр к фильму Удачи, Чак!Кадр к фильму Удачи, Чак!Кадр к фильму Удачи, Чак!
10:50 Обещать - не значит жениться (16+)
Молодые люди, проживающие в Балтиморе, не чужды романтическим переживаниям. Каждый из них в глубине души надеется встретить настоящую любовь. Кто-то активно пользуется современными технологиями, надеясь найти свою вторую половинку в мировой сети, кто-то по старинке ходит на свидания, кто-то в тайне изменяет своим супругам. Запутанные отношения еще больше обостряются различием во взглядах на отношения у мужчин и женщин. Режиссёр: Кен Куопис 2009 г.
Кадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит жениться
13:05 Правила съема: Метод Хитча (16+)
Алекс "Хитч" Хитченс знает секреты завоевания женщин. У него еще ни разу не было неудач и он охотно делится своими знаниями с другими мужчинами, сделав таким образом бизнес. Однажды к нему обращается скромный бухгалтер Альберт, который влюблен в свою клиентку Аллегру. Аллегра - девушка непростая и очень известная, так что шансов у Альберта практически нет. Но Хитч берет это сложное дело в свои руки, намереваясь доказать своему клиенту, что его методы работают всегда. Режиссёр: Энди Теннант 2005 г.
Кадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод Хитча
15:10 Джильи (12+)
17:20 Вам письмо (12+)
Джо Фокс и Кэтлин Келли нашли друг друга и развернули "тонкую переписку" в Сети. Она - владелец книжного магазинчика детской литературы, у него - сеть книжных супермаркетов, один из которых открывается как раз недалеко от магазина Кэтлин. Однажды Джо заходит к девушке якобы присмотреть пару книжек для детей. Так они знакомятся вживую. Позже Кэтлин узнает, что приходил к ней не кто иной, как конкурент, из-за которого она может разориться - книги в его супермаркете намного дешевле. При этом в интернете продолжается их роман. Режиссёр: Нора Эфрон 1998 г.
19:30 Солт (16+)
Агент ЦРУ Эвелин Солт допрашивает русского перебежчика Орлова, который рассказывает ей о "Дне Икс" - операции, задуманной в СССР ещё во времена Холодной войны для уничтожения США с помощью внедрённых в спецслужбы страны агентов. На похоронах вице-президента США в Нью-Йорке президент России будет убит русской шпионкой Эвелин Солт. Затем Орлову удается бежать и в ЦРУ думают, что Солт - предательница. Эвелин вынуждена скрываться. Изменив внешность, она пробирается в усиленно охраняемую Церковь святого Варфоломея, где проходят похороны вице-президента и стреляет в президента России... Режиссёр: Филлип Нойс 2010 г.
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
21:10 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
23:00 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
00:35 История о нас (16+)
Трудно сохранить на протяжении 15 лет такую же страсть, как в первый день. Бен (Брюс Уиллис) и Кэти (Мишель Пфайффер) прошли вместе через огонь и воду, и, конечно же, прожитые годы здорово охладили их отношения, однако они оба полны решимости быть вместе и сражаться за свою семью, несмотря на накопившиеся обиды и раздражение. Поиски компромиссов и ссоры, расставания и воссоединения - любящим сердцам под силу справиться со всеми испытаниями. Режиссёр: Роб Райнер 1999 г.
02:40 Кошки-мышки (16+)
Сентиментальная история любви, родившейся благодаря неблагоприятным обстоятельствам. Грей - симпатичная молодая девушка, после гибели жениха пытается начать новую жизнь. Помогают ей в этом двое верных друзей - Сэм и Деннис, приютивших Грей в своей квартире. В скором времени оказывается, что её суженый вовсе не был идеальным человеком. Каждый месяц он посылал огромную сумму денег по неизвестному адресу. Пытаясь разобраться в происходящем, Грей обращается за помощью к лучшему другу погибшего. Новое знакомство становится началом бурного любовного романа. "Кошки-мышки" - режиссерский дебют американской сценаристки Сюзанн Грант, получившей известность благодаря фильмам "Эрин Брокович" и "История вечной любви". Режиссёр: Сюзанна Грант 2006 г.
Кадр к фильму Кошки-мышкиКадр к фильму Кошки-мышкиКадр к фильму Кошки-мышки
04:35 Ода радости (18+)
Библиотекарь из Бруклина Чарли страдает редким заболеванием - катаплексией. Его буквально парализует от сильных эмоций, особенно от радости и счастья. За свою жизнь Чарли научился контролировать свои чувства, избегая событий, которые могут привести его к параличу. Но однажды Чарли встречает Франческу - красивую и спонтанную девушку, которая влюбляется в него. Должен ли он отказаться от счастья и в этот раз?"Ода радости" - романтическая комедия о парне, которого парализует от счастья, с Мартином Фриманом в главной роли. Режиссёр: Джейсон Уайнер 2019 г.