Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:38

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, понедельник 

06:25 Ода радости (18+)
Библиотекарь из Бруклина Чарли страдает редким заболеванием - катаплексией. Его буквально парализует от сильных эмоций, особенно от радости и счастья. За свою жизнь Чарли научился контролировать свои чувства, избегая событий, которые могут привести его к параличу. Но однажды Чарли встречает Франческу - красивую и спонтанную девушку, которая влюбляется в него. Должен ли он отказаться от счастья и в этот раз?"Ода радости" - романтическая комедия о парне, которого парализует от счастья, с Мартином Фриманом в главной роли. Режиссёр: Джейсон Уайнер 2019 г.
08:05 Копи царя Соломона (12+)
Экранизация приключенческого романа Г. Райдера Хаггарда "Копи царя Соломона". Оригинальный сюжет подвергся изрядным изменениям по сравнению с первоисточником. Джесси Хьюстон, молодая и очень привлекательная блондинка, вынуждена отправится на поиски своего отца в богом забытую страну туземцев, куда тот поехал на поиски сокровищ царя Соломона. Компанию ей составит известный искатель приключений и заядлый путешественник Аллан Квотермейн, без опыта и знаний которого невозможно выжить в дикой и недружелюбной стране Кукуанов. Режиссёр: Дж. Ли Томпсон 1985 г.
09:55 Аферисты Дик и Джейн (12+)
Эксцентричная комедия о жизни супружеской четы Харперов, в силу непредвиденных обстоятельств, вынужденной всеми возможными способами уходить от банкротства. У Дика есть всё, о чем только можно мечтать: высокооплачиваема работа, красавица жена, роскошный дом в пригороде Лос-Анжелеса. Но счастливой и беззаботной жизни вскоре приходит конец: компания, на которую работает ничего не подозревающий госслужащий, использует незаконные методы ведения бухгалтерских дел, и главным козлом отпущения становится именно Дик. Оказавшись без гроша в кармане, Дик и Джейн, привыкшие жить на широкую ногу, вынуждены искать новый способ оплаты накопившихся долгов. Придя к выводу, что спасти их может лишь преступление, супруги пускаются в хитроумную авантюру. "Аферисты Дик и Джейн" - ремейк одноименной картины 77-ого года. Режиссёр: Дин Паризо 2005 г.
Кадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и Джейн
11:30 Дом у озера (16+)
Алекс, разочаровавшийся в жизни молодой архитектор, въезжает в дом у озера, построенный когда-то его отцом. В почтовом ящике он находит письмо от бывшей хозяйки дома - одинокой женщины-врача Кейт. Странный случай заставляет Алекса написать письмо в ответ, и тут выясняется, что Кейт живет в 2006 году, а Алекс - в 2004. Дом у озера и почтовый ящик возле него обладают странным свойством: с их помощью можно отправлять письма в будущее и прошлое. Алекс и Кейт устраивают переписку, в процессе которой влюбляются друг в друга. Но как они могут быть вместе, если живут в разное время? Испытывая непреодолимое желание встретиться, Алекс и Кейт делают все, чтобы добиться невозможного. Режиссёр: Алехандро Агрести 2006 г.
Кадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озера
13:15 Обещать - не значит жениться (16+)
Молодые люди, проживающие в Балтиморе, не чужды романтическим переживаниям. Каждый из них в глубине души надеется встретить настоящую любовь. Кто-то активно пользуется современными технологиями, надеясь найти свою вторую половинку в мировой сети, кто-то по старинке ходит на свидания, кто-то в тайне изменяет своим супругам. Запутанные отношения еще больше обостряются различием во взглядах на отношения у мужчин и женщин. Режиссёр: Кен Куопис 2009 г.
Кадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит жениться
15:30 Джильи (12+)
17:35 Пока ты спал (12+)
Для Люси Модерац (Сандра Буллок) одиночество уже давно вошло в привычку - она слишком застенчива и боится знакомиться с мужчинами. Но однажды судьба распорядилась так, что девушка спасла от неминуемой гибели мужчину своей мечты Питера Каллахана (Питер Галлахер), который после случившегося впал в кому. В больнице его родственники приняли Люси за его девушку. Так героиня стала частью семьи Питера и очень привязалась к его брату Джеку (Билл Пуллман). Но когда Питер вышел из комы, Люси пришлось выбрать кого-то одного. Режиссёр: Джон Тёртелтауб 1995 г.
Кадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спал
19:30 Деловая женщина (16+)
Тесс Мак Гилл (Мелани Гриффит) - обыкновенная нью-йоркская секретарша, мечтающая о большом будущем и невероятном карьерном взлете. Но как этого достичь, если она даже не умеет хорошо одеваться и знакомится с нужными людьми? Ответ приходит сам собой. Когда начальница Тесс (Сигурни Уивер) попадает в больницу с переломом ноги, у героини фильма появляется уникальная возможность попробовать свои силы в роли руководительницы компании. Фильм "Деловая девушка" получил "Оскар" и четыре премии "Золотой глобус". Режиссёр: Майк Николс 1988 г.
Кадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщина
21:35 Жил-был принц (16+)
Сюзанна Труитт с детства мечтала о сказочном принце и королевской свадьбе. Но после того, как возлюбленный бросил ее после 12 лет отношений, мечты девушки оказались разбиты. Однажды автомобиль Сюзанны сломался на дороге и ей помог проезжавший мимо Натаниэль. Молодые люди быстро подружились и их отношения перетекли в романтические. Но оказалось, что Натаниэль - настоящий принц, которому уже выбрана невеста по протоколу. Что он выберет - следование традициям или зов своего сердца?"Жил-был принц" - романтическая мелодрама о любви принца и простой девушки. Режиссёр: Алекс Райт 2018 г.
23:05 Мальчишник (12+)
Пол и Карен молодая влюбленная пара и через несколько недель они станут молодоженами. Перед любой свадьбой принято устраивать прощание с холостяцкой жизнью на мальчишнике. А у Пола получился праздник прощания с несостоявшейся семейной жизнью из-за одной большой ошибки. На утро, вместе с больной от похмелья головой, он очнулся со стриптизершей Бенни. Как только не выкручивался Пол, но все тайное рано или поздно становится явным. Стриптизерша и невеста оказались родственницами. А отец невесты оказался разъяренным, но уже бывшим начальником Пола. Как из всего этого выпутаться и все-таки женится - неразрешимая задача, которую предстоит решить жениху. Режиссёр: Крис Кох 2003 г.
Кадр к фильму МальчишникКадр к фильму МальчишникКадр к фильму Мальчишник
00:50 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
03:45 Кошки-мышки (16+)
Сентиментальная история любви, родившейся благодаря неблагоприятным обстоятельствам. Грей - симпатичная молодая девушка, после гибели жениха пытается начать новую жизнь. Помогают ей в этом двое верных друзей - Сэм и Деннис, приютивших Грей в своей квартире. В скором времени оказывается, что её суженый вовсе не был идеальным человеком. Каждый месяц он посылал огромную сумму денег по неизвестному адресу. Пытаясь разобраться в происходящем, Грей обращается за помощью к лучшему другу погибшего. Новое знакомство становится началом бурного любовного романа. "Кошки-мышки" - режиссерский дебют американской сценаристки Сюзанн Грант, получившей известность благодаря фильмам "Эрин Брокович" и "История вечной любви". Режиссёр: Сюзанна Грант 2006 г.
Кадр к фильму Кошки-мышкиКадр к фильму Кошки-мышкиКадр к фильму Кошки-мышки