Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:39

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июня, вторник 

05:40 Правила съема: Метод Хитча (16+)
Алекс "Хитч" Хитченс знает секреты завоевания женщин. У него еще ни разу не было неудач и он охотно делится своими знаниями с другими мужчинами, сделав таким образом бизнес. Однажды к нему обращается скромный бухгалтер Альберт, который влюблен в свою клиентку Аллегру. Аллегра - девушка непростая и очень известная, так что шансов у Альберта практически нет. Но Хитч берет это сложное дело в свои руки, намереваясь доказать своему клиенту, что его методы работают всегда. Режиссёр: Энди Теннант 2005 г.
Кадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод Хитча
07:50 Шопоголик (12+)
25-летняя жительница Нью-Йорка Ребекка Блудвуд (Айла Фишер) живет со своей подругой Сьюзи и работает журналисткой в одном финансовом издании - раздает читателям советы о том, как правильно распределять личный капитал. Хотя ее саму вряд ли можно считать образцом в этом отношении. Она молода и привлекательна, но главный недостаток Ребекки в том, что она просто помешана шопинге и дорогой одежде. Бедная девушка вынуждена страдать от искушений, которыми изобилует большой город и от ограниченных финансов, которыми она сама располагает. Экранизация одноименного бестселлера Софи Кинселла. Режиссёр: П.Дж. Хоган 2009 г.
Кадр к фильму ШопоголикКадр к фильму ШопоголикКадр к фильму Шопоголик
09:40 Как знать... (16+)
Лиза занимается спортом и мечтает играть за сборную США по софтболу. Она считает, что влюбляться и рожать детей - это не для нее. Но в один момент ее жизнь кардинально меняется. У нее появляются сразу две новости: плохая и хорошая. Начнем с плохой - ее выгоняют из команды. А теперь хорошая новость: с ней знакомятся два потрясающих, но совершенно противоположных мужчины. Лиз теперь придется выбирать, с кем бы она хотела встречать старость. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2010 г.
Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...
11:45 Солт (16+)
Агент ЦРУ Эвелин Солт допрашивает русского перебежчика Орлова, который рассказывает ей о "Дне Икс" - операции, задуманной в СССР ещё во времена Холодной войны для уничтожения США с помощью внедрённых в спецслужбы страны агентов. На похоронах вице-президента США в Нью-Йорке президент России будет убит русской шпионкой Эвелин Солт. Затем Орлову удается бежать и в ЦРУ думают, что Солт - предательница. Эвелин вынуждена скрываться. Изменив внешность, она пробирается в усиленно охраняемую Церковь святого Варфоломея, где проходят похороны вице-президента и стреляет в президента России... Режиссёр: Филлип Нойс 2010 г.
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
13:30 Пока ты спал (12+)
Для Люси Модерац (Сандра Буллок) одиночество уже давно вошло в привычку - она слишком застенчива и боится знакомиться с мужчинами. Но однажды судьба распорядилась так, что девушка спасла от неминуемой гибели мужчину своей мечты Питера Каллахана (Питер Галлахер), который после случившегося впал в кому. В больнице его родственники приняли Люси за его девушку. Так героиня стала частью семьи Питера и очень привязалась к его брату Джеку (Билл Пуллман). Но когда Питер вышел из комы, Люси пришлось выбрать кого-то одного. Режиссёр: Джон Тёртелтауб 1995 г.
Кадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спал
15:20 Деловая женщина (16+)
Тесс Мак Гилл (Мелани Гриффит) - обыкновенная нью-йоркская секретарша, мечтающая о большом будущем и невероятном карьерном взлете. Но как этого достичь, если она даже не умеет хорошо одеваться и знакомится с нужными людьми? Ответ приходит сам собой. Когда начальница Тесс (Сигурни Уивер) попадает в больницу с переломом ноги, у героини фильма появляется уникальная возможность попробовать свои силы в роли руководительницы компании. Фильм "Деловая девушка" получил "Оскар" и четыре премии "Золотой глобус". Режиссёр: Майк Николс 1988 г.
Кадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщина
17:25 Дикая орхидея (16+)
Молодой юрист Эмилия, только устроившись на работу в юридическую контору, оправляется в командировку в Бразилию, чтобы завершить дела по крупной сделке с недвижимостью. В прекрасном городе карнавалов - Рио-де-Жанейро она знакомится с привлекательным и загадочным миллионером Виллером. Он очаровывает ее своим шармом и красотой и разжигает в ее душе огонь чувств. Виллер, как обычно, играет с ней в любовь, а Эмилия со всей серьезностью подходит к их отношениям, тем самым располагая к себе Виллера по-настоящему. Режиссёр: Залман Кинг 1989 г.
19:30 До встречи с тобой (16+)
Когда Луиза "Лу" Кларк неожиданно теряет работу официантки, ей приходится немало постараться, чтобы найти новый источник дохода, на который очень надеется ее большая и дружная семья. В отчаянии она соглашается на работу сиделки Уилла Трейнора, бывшего банкира и любителя приключений, когда-то жившего на полную катушку, но теперь это осталось в прошлом. После несчастного случая Уилл потерял желание жить и поэтому жгучим ехидством и чрезмерным самолюбием держит окружающих на расстоянии. Вот только, в отличие от его семьи, Лу отказывается ходить перед ним на цыпочках и подстраиваться под его настроение. Даже Уиллу сложно устоять перед ее восторженностью и добродушием, и вскоре становится ясно, что эти двое нашли друг друга именно тогда, когда это было нужно им обоим. Режиссёр: Теа Шэррок 2016 г.
Кадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобой
21:25 Свидание вслепую (12+)
Американская комедия с Брюсом Уиллисом и Ким Бейсингер в главных ролях. Трудоголик Уолтер Дэвис рискует всю жизнь прожить в одиночестве, что не особо его беспокоит, а вот его близких - наоборот. Брат Уолтера, Тэд, решает свести закоренелого холостяка с сестрой его жены - милой девушкой Надей. Молодым людям устраивают свидание вслепую, на котором они впервые видят друг друга. Тэд предупреждает Уолтера, чтобы тот ни в коем случае не угощал Надю алкогольными напитками, поскольку реакция девушки на спиртное непредсказуема. Уолтер быстро забывает про предосторожности, когда видит шикарную красавицу Надю. Режиссёр: Блейк Эдвардс 1987 г.
23:10 Клятва (16+)
Пейдж (Рэйчел Макадамс) и Лео (Ченнинг Татум) - молодая семейная пара. Они живут в Чикаго, занимаются творчеством и безумно любят друг друга. Однажды в снежный вечер супруги попадают в автокатастрофу. Лео ухитряется не получить ни единой царапины, в отличие от Пейдж. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы из памяти девушки стирается все, что связывало ее с мужем. Когда она выходит из комы, она даже не узнает Лео. Теперь ему придется заново завоевывать любовь своей собственной жены... "Клятва" - мелодрама, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Майкл Сакси 2012 г.
Кадр к фильму КлятваКадр к фильму КлятваКадр к фильму Клятва
01:00 Жил-был принц (16+)
Сюзанна Труитт с детства мечтала о сказочном принце и королевской свадьбе. Но после того, как возлюбленный бросил ее после 12 лет отношений, мечты девушки оказались разбиты. Однажды автомобиль Сюзанны сломался на дороге и ей помог проезжавший мимо Натаниэль. Молодые люди быстро подружились и их отношения перетекли в романтические. Но оказалось, что Натаниэль - настоящий принц, которому уже выбрана невеста по протоколу. Что он выберет - следование традициям или зов своего сердца?"Жил-был принц" - романтическая мелодрама о любви принца и простой девушки. Режиссёр: Алекс Райт 2018 г.
02:30 Ода радости (18+)
Библиотекарь из Бруклина Чарли страдает редким заболеванием - катаплексией. Его буквально парализует от сильных эмоций, особенно от радости и счастья. За свою жизнь Чарли научился контролировать свои чувства, избегая событий, которые могут привести его к параличу. Но однажды Чарли встречает Франческу - красивую и спонтанную девушку, которая влюбляется в него. Должен ли он отказаться от счастья и в этот раз?"Ода радости" - романтическая комедия о парне, которого парализует от счастья, с Мартином Фриманом в главной роли. Режиссёр: Джейсон Уайнер 2019 г.
04:05 Интуиция (12+)
Однажды в зимнем предновогоднем Нью-Йорке встретились Джонатан Трейгер (Джон Кьюсак) и Сара Томас (Кейт Бекинсейл). Вскоре они поняли, что их тянет друг к другу и решили обменяться телефонами, но как-то странно: она написала свой номер в книге, он - на банкноте. Затем книжку сдали букинисту, а купюру разменяли. Мол, если это судьба, то и на печке найдет. Однако предназначение, если оно есть, в их случае решило пойти обходной тропой. Режиссёр: Питер Челсом 2001 г.
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция