Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:01

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

06:25 Блондинка в законе (12+)
Эль Вудс имеет все, о чем мечтает каждая девушка: привлекательная внешность, красавчик-бойфренд и статус "мисс университета". Единственное, чего не хватает героине, - предложения руки и сердца от своего возлюбленного. Но он решает иначе. Посчитав Эль легкомысленной и глупой, юноша посвящает ее в свои коварные планы: поступить в Гарвард и жениться на умной девушке из богатой семьи. Эль в шоке. Побившись в истерике неделю-другую, она отправляется вслед за интриганом. Эль решает доказать экс-возлюбленному и всему миру, что способна учиться в Гарварде, и берет университет гламурным штурмом. Режиссёр: Роберт Лукетич 2001 г.
Кадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законе
08:10 Блондинка в законе-2 (12+)
Элли Вудс, закончив Гарвард, устраивается на работу в юридическую фирму. Однажды блондинка узнает, что маму ее любимца по кличке Великан использует в качестве подопытного животного косметическая фирма. Попытки Элли вмешаться в промышленность приводят к тому, что она теряет работу. Но упрямая блондинка так просто не сдается! Элли едет в Вашингтон, намеренная изменить политику всей страны! "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" - вторая часть приключений очаровательной блондинки Элли Вудс. Режиссёр: Чарльз Херман-Вёрмфелд 2003 г.
Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2
09:50 Дьяволицы (16+)
Неприятный мужчина Мишель Деласаль является директором частной школы. Все кругом его ненавидят: коллеги, ученики, бывшая любовница Николь и жена Кристина, уставшая от постоянной тирании мужа. Она мечтает о разводе, но Мишель категорически отказывает его давать. Ведь школа принадлежит Кристине, и мужчина не хочет остаться без заработка. Понимая, что по-хорошему ничего не добиться, супруга планирует избавиться от деспотичного Мишеля. Помочь ей вызывается Николь, кстати, подруга Кристины. Коварные женщины планируют убийство и топят надоевшего мужчину во время уикенда. Дело остается за малым - спрятать труп. Но по воле судьбы тело Мишеля исчезает... Психологический триллер "Дьяволицы" снят по мотивам французского детективного романа Буало-Нарсежака "Та, которой не стало". Режиссёр: Анри-Жорж Клузо 1955 г.
11:40 Почему он? (16+)
Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером. Режиссёр: Джон Гамбург 2016 г.
Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?
13:40 Легкое поведение (12+)
Римейк одноимённого фильма Альфреда Хичкока. 1920-е гг. Молодой англичанин Джон Уитэкер без ума от очаровательной сексуальной американки Лариты. Недолго думая, молодые люди женятся и проводят бурный медовый месяц на побережье. Все проблемы начинаются, когда молодожены возвращаются домой. Ларита оказывается в английском традиционном доме, под боком у чопорной свекрови, которая никак не может понять и принять легкое поведение своей невестки. Вскоре между двумя женщинами разыгрывается интеллектуальная битва... Режиссёр: Стефан Эллиотт 2008 г.
Кадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведение
15:20 Семьянин (16+)
США, 1987 год. Джек Кэмпбелл (Николас Кейдж) расстается со своей первой любовью Кейт Рейнолдс (Теа Леони) и улетает в Лондон. Спустя 13 лет он становится преуспевающим бизнесменом, владельцем крупной компании. В канун Рождества Джек встречает чернокожего незнакомца, а на утро... Просыпается в чужом доме в одной постели с Кейт. Из соседней комнаты выбегают двое детей и собака. И постепенно Джек понимает, что он больше не бизнесмен, что у него самая обыкновенная работа и вообще другая жизнь. Судьба в виде того странного незнакомца предоставила Джеку выбрать, что ему дороже - карьера или семья... Режиссёр: Бретт Рэтнер 2000 г.
17:35 Французский поцелуй (18+)
На кануне свадьбы Чарли предстоит полететь на конференцию в самый романтичный город - Париж, но его невеста не может составить ему компанию из-за панической боязни летать. В итоге Чарли улетает один, и через несколько дней звонит своей невесте, чтобы сообщить, о том что он встретил в Париже свою настоящую любовь. Кейт в шоке, она собирается и сразу же летит за женихом, преодолевая страх перелетов. В самолете ей по соседству достается француз-мужлан, который помогает Кейт справиться с паникой, а в дальнейшем решает и проблему с женихом. Режиссёр: Лоуренс Кэздан 1995 г.
19:30 Непристойное предложение (16+)
Дэвид и Дайан Мерфи, счастливая молодая пара, отправляются в Лас-Вегас, надеясь выиграть в рулетку необходимые им деньги. Но мечтам влюбленных не суждено сбыться. Вместо долгожданного выигрыша они спускают все свои сбережения и остаются с пустыми карманами. Впрочем, находится человек, который готов поправить финансовое положение молодых. Миллиардер Джон Гейдж, восхищенный красотой и грацией Дайан, предлагает девушке провести с ним одну ночь. Ценой на миллион долларов. Дэвид и Дайан в замешательстве: пройдут ли их отношения такую проверку на верность? Режиссёр: Эдриан Лайн 1993 г.
21:30 Мой тайный Валентин (12+)
23:05 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству