Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:14

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

06:45 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
08:25 Сердца королей (16+)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство Режиссёр: Джеймс Бролин
09:55 Волк (12+)
12:10 Любовь на острове (12+)
13:40 Как знать... (16+)
Лиза занимается спортом и мечтает играть за сборную США по софтболу. Она считает, что влюбляться и рожать детей - это не для нее. Но в один момент ее жизнь кардинально меняется. У нее появляются сразу две новости: плохая и хорошая. Начнем с плохой - ее выгоняют из команды. А теперь хорошая новость: с ней знакомятся два потрясающих, но совершенно противоположных мужчины. Лиз теперь придется выбирать, с кем бы она хотела встречать старость. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2010 г.
Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...
15:50 Кудряшка Сью (12+)
Очаровательная малышка-сирота с милыми кудряшками Сью всю жизнь прожила с бродягой и мелким аферистом Биллом, который заботился о ней, как родной отец. Их очередная афера, инсценировка автомобильной аварии, решает для них проблему голода и ночлега сразу на несколько дней. Обеспеченная бизнес-леди, которая якобы сбила на своей машине Билла, приглашает парочку пожить некоторое время у себя... Режиссёр: Джон Хьюз 1991 г.
17:35 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
19:30 Девушка из Джерси (12+)
Олли Тринки на рождественской вечеринке знакомится с красавицей Гертрудой. Любовь захватывает их. И вот они уже счастливая семейная пара. У него хорошая работа, у неё забота о доме, и вскоре должна родиться дочь. Но несчастье приходит в их дом. Гертруда умирает при родах. Олли остается один с малюткой на руках. Все разрушается в мгновении ока. Он переезжает к своему отцу в Нью-Джерси, где он родился и вырос. Спустя некоторое время, Олли встречается с Майей. Она, вместе с его подрастающей дочерью, возвращают ему вкус жизни. Режиссёр: Кевин Смит 2004 г.
Кадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из Джерси
21:15 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
22:55 Пари на невесту (12+)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Он еще не знает, что его избранница трижды сбегала с алтаря и твердо решила не выходить замуж Режиссёр: Марита Грабяк
00:30 То, что ты делаешь (12+)
Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести "то, что ты делаешь", менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов. Режиссёр: Том Хэнкс 1996 г.
02:25 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
04:00 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
Джули Пауэлл (Эми Адамс) - оператор call-центра и начинающая писательница. Вместе с мужем-редактором она переезжает в новую квартиру, поближе к работе. С собой у девушки оказывается в том числе кулинарная книга Джулии Чайлд (Мэрил Стрип) под названием "Как овладеть искусством французской кухни". И вот в течение года Джули, "рискуя своим браком и благополучием кота", пытается приготовить все 524 блюда по этим рецептам. О своих успехах и неудачах девушка пишет в блоге. Параллельно в фильме показано начало карьеры самой Джулии Чайлд в 1940-1950-х гг. Фильм снят по мемуарам Джули Пауэлл. Режиссёр: Нора Эфрон 2009 г.
Кадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту