Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:35

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

05:15 Пари на невесту (12+)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Он еще не знает, что его избранница трижды сбегала с алтаря и твердо решила не выходить замуж Режиссёр: Марита Грабяк
06:45 Любовь на троих (18+)
Героиня мелодрамы "Любовь на троих" художница Дафна разрывается между двумя мужчинами, словно проживая две разные версии своей жизни. Первый - бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый Фрэнк, второй - чуткий и внимательный интеллектуал Джек. Пришло время сделать выбор, но сможет ли она? Режиссёр: Дрейк Доримус 2019 г.
08:45 Интуиция (12+)
Однажды в зимнем предновогоднем Нью-Йорке встретились Джонатан Трейгер (Джон Кьюсак) и Сара Томас (Кейт Бекинсейл). Вскоре они поняли, что их тянет друг к другу и решили обменяться телефонами, но как-то странно: она написала свой номер в книге, он - на банкноте. Затем книжку сдали букинисту, а купюру разменяли. Мол, если это судьба, то и на печке найдет. Однако предназначение, если оно есть, в их случае решило пойти обходной тропой. Режиссёр: Питер Челсом 2001 г.
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция
10:15 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
11:50 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
14:00 Я, снова я и Ирэн (16+)
Чарли - добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда - он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк - второе "я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. И все бы ничего, но Чарли дают задание: отдохнуть от работы, развеяться, доставив в Нью-Джерси "опасную преступницу" Ирэн Уотерс. За Ирэн гоняется мафия, которая еще не в курсе, что против них будет сражаться Чарли... и Хэнк. И вот тут-то начинается самое интересное. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2000 г.
16:00 Только ты (16+)
Чтобы вы стали делать, нагадай вам в одиннадцать лет имя будущего возлюбленного? Героиня фильма, мечтательная и немного наивная Фейт Котвач ждала четырнадцать лет, но её нареченного - Дэймона Брэдли - все не было и не было. Поэтому она обручилась с хорошим, но скучным врачом-ортопедом. Судьба её, казалось, уже предрешена, если бы накануне свадьбы в квартире не раздался телефонный звонок. Что происходит с девушкой только при одном упоминании имени "Дэймон Брэдли" не трудно догадаться. Подобрав свои пышные юбки, она мчится сломя голову в Венецию, ведь это такой замечательный шанс встретиться, наконец, со своей судьбой. Режиссёр: Норман Джуисон 1994 г.
17:55 Случайный муж (18+)
Эмма - успешный психолог, дает полезные советы по радио и публикует книги на тему рекомендаций женщинам, как найти достойного мужчину. Всех недостойных по ее мнению, она советует немедленно бросать, не тратя на их перевоспитание время. Сама же Эмма собирается замуж за идеального по всем параметрам успешного издателя. Но внезапно оказывается, что девушка уже замужем. И именно за таким мужчиной, которого по собственным советам она всячески избегала в жизни. Режиссёр: Гриффин Данн 2008 г.
Кадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный муж
19:30 Дрянные девчонки (16+)
Жизненное кредо 16-летней Кэйди Хэрон - "Выживает сильнейший". Главным образом потому, что в детстве она жила в Африке, куда ее родителей-зоологов привела профессиональная необходимость. В итоге девушка оказывается совершенно не готовой к первому дню, проведенному в самой обыкновенной школе. Она пытается понять, с кем и как здесь нужно общаться. Более того - Кэйди тут же влюбляется в бывшего парня одной из самых стервозных школьниц. Сплетни и конкуренция, коварство женской дружбы, влюбленность... Словом, оказалось, что в этом мире тоже есть свой "закон джунглей". Режиссёр: Марк Уотерс 2004 г.
Кадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонки
21:10 Свидание вслепую (12+)
Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепую
22:50 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
00:45 Деловая женщина (12+)
03:10 Сердца королей (16+)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство Режиссёр: Джеймс Бролин
04:40 До встречи с тобой (16+)
Когда Луиза "Лу" Кларк неожиданно теряет работу официантки, ей приходится немало постараться, чтобы найти новый источник дохода, на который очень надеется ее большая и дружная семья. В отчаянии она соглашается на работу сиделки Уилла Трейнора, бывшего банкира и любителя приключений, когда-то жившего на полную катушку, но теперь это осталось в прошлом. После несчастного случая Уилл потерял желание жить и поэтому жгучим ехидством и чрезмерным самолюбием держит окружающих на расстоянии. Вот только, в отличие от его семьи, Лу отказывается ходить перед ним на цыпочках и подстраиваться под его настроение. Даже Уиллу сложно устоять перед ее восторженностью и добродушием, и вскоре становится ясно, что эти двое нашли друг друга именно тогда, когда это было нужно им обоим. Режиссёр: Теа Шэррок 2016 г.
Кадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобой