Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:47

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

06:10 Мой тайный Валентин (12+)
07:45 Знакомство с родителями (16+)
Медбрат Грег (Бен Стиллер) - обладатель "замечательной" фамилии Факер. Он собирается сделать предложение любимой девушке Пэм (Тери Поло), с которой они встречаются уже 10 месяцев. Но потом планы парня меняются и он собирается просить руки Пэм у ее отца Джека (Роберт Де Ниро). Они едут знакомиться с семьей Бёрнс. Несчастный Факер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм - сотрудник ЦРУ на пенсии, который считает своим долгом устраивать парням своей дочери особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи! А Грег, надо сказать, не очень-то везучий малый. Поэтому впереди - череда нелепых случайностей, недоразумений и мини-катастроф. Если ситуацию можно случайно испортить - Грег обязательно это сделает. Режиссёр: Джей Роуч 2000 г.
Кадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителями
09:40 Знакомство с Факерами (16+)
Познакомившись четыре года назад (Знакомство с родителями, 2000) с родителями невесты Пэм Бёрнс (Поло) и достойно выдержав испытание на семейном полиграфе, медбрат Грег Факер (Стиллер) готовится сделать следующий шаг к алтарю - представить Бёрнсов своим папе с мамой, для чего вся чета Бёрнс отправляется в Майами. Родители Грега, которого на самом деле зовут Гейлордом, - весьма эксцентричная парочка, которую сыграли Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман. Уже одно это дает повод считать эту комедию настоящим хитом. Режиссёр: Джей Роуч 2004 г.
Кадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с Факерами
11:45 Знакомство с Факерами 2 (16+)
Грег (Бен Стиллер) и Пэм (Тери Поло) уже долгое время вместе. Их детям скоро исполнится 5 лет, и на день рождения близнецов приглашено все многочисленное семейство. Однако отец Пэм Джек (Роберт Де Ниро) до сих пор не доверяет своему зятю. Будучи бывшим агентом ЦРУ, старший Бернс никак не может оставить своих прежних замашек вроде слежки и угроз. Удастся ли Грегу, несмотря ни на что, стать новым главой семейства? Фильм "Знакомство с Факерами 2" - продолжение комедий "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Режиссёр: Пол Вайц 2010 г.
13:30 Легенды осени (16+)
Бывший военный Вильям Лудлоу живет на ранчо в горах и воспитывает трех сыновей вдали от цивилизации. Альфред, старший сын, ответственный и сдержанный. Сэмьюел, самый младший и самый любимый сын, настоящий идеалист и романтик. Средний сын, Тристан, непокорный и свободолюбивый. Сэмьюел возвращается из колледжа вместе с невестой, в которую влюбляются его два брата... Режиссёр: Эдвард Звик 1994 г.
15:50 Мужчина по вызову 2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2
17:15 Мачеха (12+)
Джеки и Изабель ни в чем не похожи друг на друга. Одна из них - идеальная мать, другая изо всех сил пытается ею стать. Но когда Джеки узнает о своей смертельной болезни, обстоятельства вынуждают ее забыть о личной неприязни ради счастья детей. Герои постепенно открывают для себя радость жизни, любви и семейных отношений, в которых сплелись их судьбы Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму МачехаКадр к фильму МачехаКадр к фильму Мачеха
19:30 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
21:20 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
23:10 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка