Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:37

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:05 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
06:35 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
08:25 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
10:20 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
12:15 Порочные игры (18+)
После того как отец девушки по имени Индия таинственно умирает, место кормильца в семье занимает ее странноватый дядя. Вскоре в городке начинают исчезать люди, и Индия понимает, что ее дядя может быть тому причиной. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2013 г.
Кадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игры
14:00 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.
15:50 Моя мачеха-инопланетянка (12+)
Фантастическая комедия. Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием, совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени. Фильм "Моя мачеха - инопланетянка" стал дебютом для актрисы Джульетт Льюис. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1988 г.
17:45 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
19:30 С меня хватит (16+)
В жизни обычной официантки Слим происходит перемена - она выходит замуж за состоятельного бизнесмена Митча. Она живет счастливой загородной жизнью и, кажется, обладает всем, к чему стремилась: любящий муж, прекрасный дом и восхитительная пятилетняя дочь Грейси. Но мечты рушатся, когда она узнает, что муж далек от совершенства. Непристойное поведение мужа заставляет Слим покинуть дом и скрываться от одержимого Митча и его беспощадных подельников. Героиня фильма пытается начать новую жизнь, но Митч находит ее и продолжает угрожать. Тогда она прячет дочь в безопасном месте, закаляет себя морально и физически и ставит задачу доказать Митчу, что с нее хватит Режиссёр: Майкл Эптед
Кадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватит
21:30 Американский жиголо (16+)
Джулиан Кей - самый высокооплачиваемый соблазнитель в Голливуде. Казалось бы, жизнь прекрасного жиголо не обещает ничего дурного. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а его самого начинают подозревать в убийстве... Режиссёр: Пол Шредер
Кадр к фильму Американский жиголоКадр к фильму Американский жиголоКадр к фильму Американский жиголо
23:35 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
01:15 Любовь на горном склоне (12+)
02:50 Ночная жизнь (16+)
Майло работает барменом в одном из баров Берлина, где однажды встречает женщину своей мечты по имени Санни. Когда ей предлагают работу в Америке, Майло готов на все, чтобы возлюбленная осталась с ним. Режиссёр: Симон Ферхоэвен 2020 г.
04:50 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка