Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:34

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 сентября, воскресенье 

06:25 Подальше от тебя (16+)
Сестры Мэгги и Роуз Феллер совершенные разные. Мэгги - безработная, безответственная и легкомысленная. Роуз работает адвокатом и не позволяет себе никаких лишних шалостей. Поселившись на время в доме у старшей сестры, Мэгги заводит интрижку с еe женихом. Роуз выгоняет ее из квартиры. Среди старых писем, прихваченных из дома, Мэгги обнаруживает открытку от своей бабушки, о существовании которой ни она, ни сестра не подозревали. Мэгги решает обратиться к ней за помощью... Режиссёр: Кертис Хэнсон. 2005 г.
Кадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебя
08:45 Это все она (16+)
Самый популярный старшеклассник - Зак Сайлер, готовится к выпускному балу. Ему бесспорно светит быть королем. Он капитан футбольной команды, первый по успеваемости, его любят все учителя, и каждая девочка мечтает о нем. Но у Зака есть королева - Тэйлор. Они - самая прекрасная пара в школе. И все бы хорошо, если б Тейлер не бросила Зака за шесть недель до бала. Зак, не теряя оптимизма, спорит с друзьями, что сделает новую королеву бала из любой девушки. Жребий падает на самую неприглядную девушку в школе - Ленни. Режиссёр: Роберт Исков 1998 г.
10:25 Последний отпуск (18+)
Джорджия работает скромным продавцом кухонной утвари. Неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт. Там ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе... Режиссёр: Уэйн Ван 2006 г.
Кадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпуск
12:25 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
14:05 Безумное свидание (16+)
Фил и Клэр Фостер - семейная пара со стажем - каждый их день похож один на другой - работа, магазин, дом, семья.. Скучную жизнь должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. К их удивлению, все столики в тот вечер оказываются заняты. Не склонный к авантюрам Фил все же решается выдать себя за другого, чтобы заполучить столик. В результате события принимают волнующий и даже опасный поворот... Режиссёр: Шон Леви 2010 г.
15:40 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
17:25 Пассажиры (16+)
Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду и теперь в их руках - жизнь и судьба всех его обитателей. Режиссёр: Мортен Тильдум 2016 г.
Кадр к фильму ПассажирыКадр к фильму ПассажирыКадр к фильму Пассажиры
19:30 За бортом (12+)
Огромная яхта останавливается для ремонта в небольшом городке, и сварливая и взбалмошная хозяйка нанимает плотника, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу он получает от ворот поворот - богачка никогда ничем не бывает довольна. На следующий день она оказывается в местной больнице с амнезией. Плотник решается на розыгрыш. Муж дамочки, обрадовавшись ее исчезновению, пускается во все тяжкие... А она тем временем становится мамой четырех несносных мальчишек... Режиссёр: Гэрри Маршалл
Кадр к фильму За бортомКадр к фильму За бортомКадр к фильму За бортом
21:25 Животное (12+)
Про таких, как Марвин, говорили - недотепа-неудачник. Добрый и отзывчивый парень, он больше всего на свете хотел стать настоящим полицейским, но у него ничего не выходило. А вокруг все только насмехались над этой затеей. Но однажды, как говорится, несчастье помогло... Попавшего в автокатастрофу Марвина вернул к жизни странный ученый доктор Уайлдер (Майкл Кейтон). Чтобы вырвать парня из когтей смерти, он трансплантировал ему все погибшие органы. Правда, донорами стали ...различные животные. Мартин поправился и вскоре, используя звериные рефлексы, силу и выносливость, стал первоклассным полицейским. Но вновь обретенные инстинкты постоянно вылезали наружу в самое неподходящее время... Режиссёр: Люк Гринфилд.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
22:50 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка