Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:14

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:15 Животное (12+)
Про таких, как Марвин, говорили - недотепа-неудачник. Добрый и отзывчивый парень, он больше всего на свете хотел стать настоящим полицейским, но у него ничего не выходило. А вокруг все только насмехались над этой затеей. Но однажды, как говорится, несчастье помогло... Попавшего в автокатастрофу Марвина вернул к жизни странный ученый доктор Уайлдер (Майкл Кейтон). Чтобы вырвать парня из когтей смерти, он трансплантировал ему все погибшие органы. Правда, донорами стали ...различные животные. Мартин поправился и вскоре, используя звериные рефлексы, силу и выносливость, стал первоклассным полицейским. Но вновь обретенные инстинкты постоянно вылезали наружу в самое неподходящее время... Режиссёр: Люк Гринфилд.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
06:40 Щепка (16+)
Привлекательная сотрудница издательства Карла Норис переезжает на новую квартиру в престижном доме в районе Манхэттена. Там женщина сразу же становится объектом соперничества двух мужчин - хозяина дома и соседа, известного писателя. Череда загадочных смертей омрачает благополучное существование Карлы и наводит на мысль, что и ей самой грозит опасность... Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму ЩепкаКадр к фильму ЩепкаКадр к фильму Щепка
08:30 Последний отпуск (18+)
Джорджия работает скромным продавцом кухонной утвари. Неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт. Там ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе... Режиссёр: Уэйн Ван 2006 г.
Кадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпуск
10:30 Это все она (16+)
Самый популярный старшеклассник - Зак Сайлер, готовится к выпускному балу. Ему бесспорно светит быть королем. Он капитан футбольной команды, первый по успеваемости, его любят все учителя, и каждая девочка мечтает о нем. Но у Зака есть королева - Тэйлор. Они - самая прекрасная пара в школе. И все бы хорошо, если б Тейлер не бросила Зака за шесть недель до бала. Зак, не теряя оптимизма, спорит с друзьями, что сделает новую королеву бала из любой девушки. Жребий падает на самую неприглядную девушку в школе - Ленни. Режиссёр: Роберт Исков 1998 г.
12:10 Бар "Гадкий койот" (16+)
Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные. В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос Режиссёр: Дэвид МакНолли
Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар
13:55 За бортом (12+)
Огромная яхта останавливается для ремонта в небольшом городке, и сварливая и взбалмошная хозяйка нанимает плотника, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу он получает от ворот поворот - богачка никогда ничем не бывает довольна. На следующий день она оказывается в местной больнице с амнезией. Плотник решается на розыгрыш. Муж дамочки, обрадовавшись ее исчезновению, пускается во все тяжкие... А она тем временем становится мамой четырех несносных мальчишек... Режиссёр: Гэрри Маршалл
Кадр к фильму За бортомКадр к фильму За бортомКадр к фильму За бортом
15:55 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
17:45 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
19:30 Порочные игры (18+)
После того как отец девушки по имени Индия таинственно умирает, место кормильца в семье занимает ее странноватый дядя. Вскоре в городке начинают исчезать люди, и Индия понимает, что ее дядя может быть тому причиной. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2013 г.
Кадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игры
21:10 Американский жиголо (12+)
23:20 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
00:45 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
02:30 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
04:50 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак