Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 08:01

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:10 Преображение (16+)
Главная героиня Ханна Хиггинс мечтает попасть в конгресс, чтобы продвинуть свою реформу в области образования. Но кандидатура Ханны была отклонена как неподходящая. Чтобы идея не пропадала, девушка решает нанять специального человека, который бы представлял в конгрессе ее интересы. Она договаривается с поставщиком пива по имени Эллиот Дулитл, который должен выставить свою кандидатуру. Ханна берется за его имидж и преображение. Режиссёр: Джон Грэй 2013 г.
Кадр к фильму ПреображениеКадр к фильму ПреображениеКадр к фильму Преображение
06:50 Щепка (16+)
Привлекательная сотрудница издательства Карла Норис переезжает на новую квартиру в престижном доме в районе Манхэттена. Там женщина сразу же становится объектом соперничества двух мужчин - хозяина дома и соседа, известного писателя. Череда загадочных смертей омрачает благополучное существование Карлы и наводит на мысль, что и ей самой грозит опасность... Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму ЩепкаКадр к фильму ЩепкаКадр к фильму Щепка
08:40 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
10:25 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству
12:15 Тот, кто меня бережет (16+)
Светская леди Клэр Грегори становится свидетельницей убийства на частной вечеринке. Так как убийца видел Клэр, то теперь она в большой опасности. Охранять важную свидетельницу поручают детективу Майку Кигану, который должен быть рядом с девушкой круглосуточно. Между Майком и Клэр вспыхивает страсть, подогреваемая чувством опасности. Но у детектива есть семья, которую он не готов променять на мимолетный роман. "Тот, кто меня бережет" - драматический триллер Ридли Скотта с Томом Беренджером и Мими Роджерс. Режиссёр: Ридли Скотт 1987 г.
Кадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережет
14:10 Животное (12+)
Про таких, как Марвин, говорили - недотепа-неудачник. Добрый и отзывчивый парень, он больше всего на свете хотел стать настоящим полицейским, но у него ничего не выходило. А вокруг все только насмехались над этой затеей. Но однажды, как говорится, несчастье помогло... Попавшего в автокатастрофу Марвина вернул к жизни странный ученый доктор Уайлдер (Майкл Кейтон). Чтобы вырвать парня из когтей смерти, он трансплантировал ему все погибшие органы. Правда, донорами стали ...различные животные. Мартин поправился и вскоре, используя звериные рефлексы, силу и выносливость, стал первоклассным полицейским. Но вновь обретенные инстинкты постоянно вылезали наружу в самое неподходящее время... Режиссёр: Люк Гринфилд.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
15:35 Семьянин (12+)
Итало-американская экранизация романа Бориса Пастернака "Доктор Живаго". Начало двадцатого века, Россия. История начинается с детства главного героя - Юрия Живаго, оставшегося сиротой в раннем возрасте. Юрий, усыновленный друзьями семьи, начинает увлекаться поэзией, что определяет всю его дальнейшую жизнь. К началу Первой мировой войны уже практикующий врач Юрий Живаго попадает на фронт. Там он встречает свою давнюю знакомую Лару, роман с которой будет разворачиваться на фоне кровопролитной войны. Мелодрама "Доктор Живаго" имела большой кассовый успех, а также собрала множество наград, в том числе 5 премий Оскар и 5 премий Золотой глобус. Режиссёр: Дэвид Лин 1965 г.
17:45 Это все она (16+)
Самый популярный старшеклассник - Зак Сайлер, готовится к выпускному балу. Ему бесспорно светит быть королем. Он капитан футбольной команды, первый по успеваемости, его любят все учителя, и каждая девочка мечтает о нем. Но у Зака есть королева - Тэйлор. Они - самая прекрасная пара в школе. И все бы хорошо, если б Тейлер не бросила Зака за шесть недель до бала. Зак, не теряя оптимизма, спорит с друзьями, что сделает новую королеву бала из любой девушки. Жребий падает на самую неприглядную девушку в школе - Ленни. Режиссёр: Роберт Исков 1998 г.
19:30 Бар "Гадкий койот" (12+)
21:15 Любовь и прочие неприятности (18+)
Ненавязчивая романтическая комедия о любви за деньги. Герою фильма, красавчику и ловеласу Триппу, чуть-чуть за тридцать, но он никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственной семьей. Романы Триппа не длятся долго, и у него всегда находятся веские причины, чтобы не вить с очередной девушкой семейное гнездо. Тогда родители, боясь остаться без внуков, сами берутся за устройство личной жизни сына. Они нанимают талантливую и симпатичную девушку, чтобы она очаровала Триппа, и он, влюбившись, покинул родительский дом. Режиссёр: Том Дей 2006 г.
Кадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятности
22:55 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные