Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:13

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:50 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
07:35 После полуночи (16+)
Главный герой Бен Джордан, обвиненный в убийстве своей беременной жены, досрочно выходит на свободу. Бен не признает своей вины, а следствие не смогло найти достаточно улик, чтобы посадить его пожизненно. Бен знакомится с Лорой Мэтьюз - сотрудницей реабилитационного центра для осужденных. Лора помогает Бену наладить нормальную жизнь и влюбляется в него. Вскоре она понимает, что беременна. Женщина чувствует, что ее жизни угрожает опасность, но не понимает, от кого эта опасность исходит. "После полуночи" - психологический триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Режиссёр: Ян Элиасберг 1991 г.
Кадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночи
09:20 Легенды осени (16+)
Бывший военный Вильям Лудлоу живет на ранчо в горах и воспитывает трех сыновей вдали от цивилизации. Альфред, старший сын, ответственный и сдержанный. Сэмьюел, самый младший и самый любимый сын, настоящий идеалист и романтик. Средний сын, Тристан, непокорный и свободолюбивый. Сэмьюел возвращается из колледжа вместе с невестой, в которую влюбляются его два брата... Режиссёр: Эдвард Звик 1994 г.
11:40 Любовь и прочие неприятности (18+)
Ненавязчивая романтическая комедия о любви за деньги. Герою фильма, красавчику и ловеласу Триппу, чуть-чуть за тридцать, но он никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственной семьей. Романы Триппа не длятся долго, и у него всегда находятся веские причины, чтобы не вить с очередной девушкой семейное гнездо. Тогда родители, боясь остаться без внуков, сами берутся за устройство личной жизни сына. Они нанимают талантливую и симпатичную девушку, чтобы она очаровала Триппа, и он, влюбившись, покинул родительский дом. Режиссёр: Том Дей 2006 г.
Кадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятности
13:25 Тот, кто меня бережет (16+)
Светская леди Клэр Грегори становится свидетельницей убийства на частной вечеринке. Так как убийца видел Клэр, то теперь она в большой опасности. Охранять важную свидетельницу поручают детективу Майку Кигану, который должен быть рядом с девушкой круглосуточно. Между Майком и Клэр вспыхивает страсть, подогреваемая чувством опасности. Но у детектива есть семья, которую он не готов променять на мимолетный роман. "Тот, кто меня бережет" - драматический триллер Ридли Скотта с Томом Беренджером и Мими Роджерс. Режиссёр: Ридли Скотт 1987 г.
Кадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережет
15:15 Последний отпуск (12+)
17:15 Семьянин (12+)
Итало-американская экранизация романа Бориса Пастернака "Доктор Живаго". Начало двадцатого века, Россия. История начинается с детства главного героя - Юрия Живаго, оставшегося сиротой в раннем возрасте. Юрий, усыновленный друзьями семьи, начинает увлекаться поэзией, что определяет всю его дальнейшую жизнь. К началу Первой мировой войны уже практикующий врач Юрий Живаго попадает на фронт. Там он встречает свою давнюю знакомую Лару, роман с которой будет разворачиваться на фоне кровопролитной войны. Мелодрама "Доктор Живаго" имела большой кассовый успех, а также собрала множество наград, в том числе 5 премий Оскар и 5 премий Золотой глобус. Режиссёр: Дэвид Лин 1965 г.
19:30 Счастливый случай (12+)
Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга - это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане - только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги. Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые... в два миллиона долларов Режиссёр: Эндрю Бергман
Кадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случай
21:15 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные
23:15 Знакомство с Факерами (16+)
Познакомившись четыре года назад (Знакомство с родителями, 2000) с родителями невесты Пэм Бёрнс (Поло) и достойно выдержав испытание на семейном полиграфе, медбрат Грег Факер (Стиллер) готовится сделать следующий шаг к алтарю - представить Бёрнсов своим папе с мамой, для чего вся чета Бёрнс отправляется в Майами. Родители Грега, которого на самом деле зовут Гейлордом, - весьма эксцентричная парочка, которую сыграли Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман. Уже одно это дает повод считать эту комедию настоящим хитом. Режиссёр: Джей Роуч 2004 г.
Кадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с Факерами
01:20 Черная книга няни (12+)
02:55 После полуночи (16+)
Главный герой Бен Джордан, обвиненный в убийстве своей беременной жены, досрочно выходит на свободу. Бен не признает своей вины, а следствие не смогло найти достаточно улик, чтобы посадить его пожизненно. Бен знакомится с Лорой Мэтьюз - сотрудницей реабилитационного центра для осужденных. Лора помогает Бену наладить нормальную жизнь и влюбляется в него. Вскоре она понимает, что беременна. Женщина чувствует, что ее жизни угрожает опасность, но не понимает, от кого эта опасность исходит. "После полуночи" - психологический триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Режиссёр: Ян Элиасберг 1991 г.
Кадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночи
04:55 Добро пожаловать в рай! (16+)
Молодой инструктор по дайвингу Джаред одержим поиском сокровищ с утонувших кораблей. Однажды к нему приезжает давний приятель Брайс с новой подружкой Амандой и приглашает в увлекательное морское путешествие. У Джареда появляется шанс осуществить свою давнюю мечту. Вместе с друзьями и любимой девушкой Сэм он отправляется на поиски сокровищ. Рядом с местом, где по слухам затонул пиратский корабль, компания находит самолет с огромной партией кокаина. Тут же появляются преступники-контрабандисты, которые могут представлять большую опасность для кладоискателей. Режиссёр: Джон Стокуэлл 2005 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!