Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:23

Родное кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

06:05 Долгая дорога в дюнах (1-я серия) (12+)
Артур Банга приезжает в родной поселок на похороны отца. Там он встречает Марту, которую давно любит, и у них начинается роман. Увидев Марту с сыном богатого фабриканта Рихардом, Артур прогоняет её. Режиссёр: Алоиз Бренч
07:35 Долгая дорога в дюнах (2-я серия) (18+)
Марта выходит замуж за Рихарда и вскоре узнает, что ждет ребенка от Артура. Она соглашается вместе с мужем уехать в Германию, но просит его сначала спасти Артура от ареста... Режиссёр: Алоиз Бренч
09:10 Ваши права? (16+)
Действие фильма разворачивается в 70-е годы в СССР. В одном дворе живет компания мальчишек, дружащих с детства. Неформальному лидеру компании Андрею Прудникову уже 19 лет, его товарищам - по 16. Именно Андрей становится инициатором приключений для всех. Он предлагает отправиться в путешествие на чужом автомобиле "Жигули" по ближайшему Подмосковью. Ребята прыгают в машину и едут без цели, собирая по дороге неприятности и жизненные уроки. "Ваши права?" - семейный фильм о приключениях молодых людей, отправившихся на поиски взрослой жизни. Режиссёр: Инесса Селезнева 1974 г.
Кадр к фильму Ваши права?Кадр к фильму Ваши права?Кадр к фильму Ваши права?
11:05 Три полуграции (12+)
Российский мини-телесериал по одноименному роману Екатерины Вильмонт. Героини фильма - три подруги Соня, Наташа и Алиса. Много лет назад, еще в беспечной юности, к девушкам прилипло прозвище "три полуграции". Так назвал их подвыпивший старичок на набережной города Сочи. Шли годы, и дружба "полуграций" крепла. Наташу бросил муж, и Соня с Алисой утешали подругу. Однажды неизвестная женщина на улице подарил им воздушные шарики с предсказаниями, и хотя шарики Алисы и Наташи лопнули, а у Сони улетел, предсказанное сбылось у всех троих. Режиссёр: Давид Кеосаян 2006 г.
13:30 Три тополя на Плющихе (12+)
По рассказу А. Борщаговского "Три тополя на Шаболовке". Странные встречи иногда случаются в жизни. Однажды судьба свела двух совершенно незнакомых людей - красивую замужнюю деревенскую женщину Анну Григорьевну, мать двоих детей приехавшую в столицу продавать домашнюю ветчину, и московского шофера Александра, человека немолодого и несловоохотливого. Нюра нервничала, а водитель оказался на редкость добродушным и отзывчивым: выключил счетчик. Но часа, проведенного вместе, обоим стало достаточно, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь и прочувствовать, как не хватает им простого понимания и тепла... Режиссёр: Татьяна Лиознова. 1967 г.
15:00 Шина - королева джунглей (16+)
Шина - королева джунглей. Ее белые родители были убиты во время сафари, а девочку взяла на воспитание колдунья из местного племени. Шина выросла, теперь она защищает африканские джунгли и их обитателей, как свой собственный дом от вторжения чужаков Режиссёр: Джон Гиллермин
17:15 Начальник Чукотки (12+)
Советская власть отправляет своего комиссара на Чукотку, но тот умирает в дороге, и до места добирается только молодой писарь Алеша. Ему приходится стать "начальником" Чукотки. Здесь живут только "товарищи чукчи" и царскорежимный коллежский регистратор, который скупал у охотников пушнину за гроши и перепродавал ее иностранцам за приличные деньги. Он мечтает сбежать со своим богатством в Америку. Юный комиссар оказался очень наблюдательным, раскусив врага народа и установив коммунизм на отдельно взятой территории. Режиссёр: Виталий Мельников 1966 г.
19:00 Не хочу жениться! (12+)
Анна Петровна Бугрова - молодая женщина, работающая лейтенантом милиции. Несмотря на тот факт, что Анна работает среди мужчин, в личной жизни у нее полный штиль. Девушка считает, что все дело в ее изъяне - слишком длинном носе. Она мечтает исправить его и обращается в клинику пластической хирургии "Пигмалион". Там Анну принимает симпатичный хирург Александр Иванович Цветов, закоренелый холостяк и любитель женской красоты. Он берется сделать операцию Анне, даже сам не подозревая, что, увидев результат своей работы, впервые захочет жениться. "Не хочу жениться!" - лирическая комедия Сергея Никоненко по сценарию юмориста Аркадия Инина. Режиссёр: Сергей Никоненко 1993 г.
Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!
20:35 Пограничный пес Алый (12+)
21:50 Маленькая Вера (1-я серия) (18+)
Будни обычной трудовой семьи в приморском городке постоянно омрачают выходки младшей дочери Веры, которая, с горем пополам закончив школу, пустилась во все тяжкие, проводя время на дискотеках в далеко не самой лучшей компании. Во время одного из своих ночных приключений Вера знакомится со студентом Сергеем, который не похож на людей из ее окружения. Однако семья не слишком довольна интеллигентным другом Веры, в котором ее брат узнает старого знакомого и известного ловеласа. Режиссёр: Василий Пичул 1988 г.
23:10 Маленькая Вера (2-я серия) (18+)
Будни обычной трудовой семьи в приморском городке постоянно омрачают выходки младшей дочери Веры, которая, с горем пополам закончив школу, пустилась во все тяжкие, проводя время на дискотеках в далеко не самой лучшей компании. Во время одного из своих ночных приключений Вера знакомится со студентом Сергеем, который не похож на людей из ее окружения. Однако семья не слишком довольна интеллигентным другом Веры, в котором ее брат узнает старого знакомого и известного ловеласа. Режиссёр: Василий Пичул 1988 г.
00:25 Мне не больно (16+)
Мелодрама. Россия, 2006г. Режиссер: Алексей Балабанов. В ролях: Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Инга Оболдина и другие. Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и... в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары друзья об этом и не мечтали. И самое главное она любит его! Но при этом скрывает чтото очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее. Режиссёр: Алексей Балабанов 2006 г.
02:30 Каникулы Кроша (3-я серия) (12+)
Вскоре Крош начинает понимать, что Владимир Николаевич на самом деле лицемерный, лживый и нечистоплотный человек, а подростков он привлекает, чтобы с их помощью находить общий язык с коллекционерами и пожилыми людьми, живущими в своём замкнутом кругу Режиссёр: Григорий Аронов 1980 г.
Кадр к фильму Каникулы Кроша (3-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (3-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (3-я серия)
03:55 Каникулы Кроша (4-я серия) (12+)
Крош, его друг Пётр и Костя устраивают целое расследование и восстанавливают всю цепочку событий прошлого. Выясняется следующее. Будучи учеником профессора Мавродаки, в 1963 году Веэн подменил некоторые фигурки на выставке его коллекции копииями Режиссёр: Григорий Аронов 1980 г.
Кадр к фильму Каникулы Кроша (4-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (4-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (4-я серия)