Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 14:04

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, воскресенье 

06:25 Альфа Тест (16+)
В семье появляется робот-помощник по хозяйству "Альфа". Хозяйка относится к Альфе с пренебрежением, позволяет себе оскорблять робота и даже применять силу. Альфа долго терпела такое отношение, но, когда ее искусственный интеллект осознает, что она может постоять за себя, Альфа начинает мстить."Альфа-тест" - научно-фантастический фильм о роботе, который мстит своим хозяевам за плохое отношение. Режиссёр: Аарон Миртес 2020 г.
07:50 Родовое проклятие (16+)
Беременная Шарлотта гостит у семьи своего парня Бена в их огромном фамильном особняке в английской глубинке. Узнав о том, что молодые люди собираются уехать из Англии, мать Бена, Маргарет, внезапно оказывается категорически против их отъезда. Вскоре Бен погибает в результате странного несчастного случая, и убитая горем Шарлотта вынуждена остаться на попечении Маргарет и сводного брата Бена, Томаса. Новоиспеченная родня полна решимости позаботиться о будущей матери до рождения ее ребенка. Но странная одержимость Маргарет внуком, пугающие видения и невозможность покинуть этот дом - все это сводит Шарлотту с ума, заставляя подозревать страшное. Режиссёр: Джозеф Маркантонио 2020 г.
09:35 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
11:20 Тьма: Монстры за поворотом (18+)
Водитель автобуса, на котором едут пятеро друзей-подростков, решает срезать путь и проехать по заброшенной дороге. В итоге герои сталкиваются с таинственным созданием, питающимся страхом своих жертв. Режиссёр: Алессио Лигуори 2020 г.
12:40 Ты видишь луну, Дэниел? (18+)
История датского фотографа-фрилансера Даниэля Рая, который в 2013 году отправился в Сирию, чтобы сделать фоторепортаж о беженцах. Даниэль попал в заложники к террористам "Исламского государства" (запрещено в РФ), которые продержали его в плену 13 месяцев. Фотографу удалось спастись только после выплаты выкупа в 15 миллионов датских крон. Свой опыт в плену Рай описал в книге "Ты видишь луну, Даниэль?", которая легла в основу одноименного фильма. Режиссёр: Нильс Арден Оплев, Андерс В. Бертельсен 2019 г.
15:00 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
17:10 Марионетка (16+)
Детский психотерапевт Мэриан Винтер работает с необычным десятилетним пациентом. Мальчик Мэнни считает, что все, что он изображает на бумаге, сбывается. Вскоре Мэриан убеждается в этом - рисунки Мэнни получают отражение в реальности. Доктор Винтер пытается разгадать тайну уникальных способностей ребенка, но вскоре понимает, что она всего лишь марионетка в руках судьбы, а контролировать реальность никому не под силу. Режиссёр: Элберт Ван Стриен 2020 г.
19:00 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.
20:40 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
22:15 Заводчица (18+)
Изабель Рубен управляет фармкомпанией, которая специализируется на процессах старения. Ее мечта - изобрести средство, которое обратило бы время вспять и обеспечило бы вечную молодость потребителям. В погоне за этой целью героиня готова нарушать любые этические законы и нормы. Журналистка Мия ведет расследование деятельности этой компании, решив доказать, что ее научные эксперименты незаконны. Мия проникает в подпольную лабораторию, где ей открывается настоящий кошмар. Режиссёр: Дженс Даль 2020 г.