Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:02

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

05:30 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
07:20 Афера по-голливудски (16+)
Экшен-комедия "Афера по-голливудски" рассказывает о двух кинопродюсерах, которые задолжали денег гангстеру. Они решают провернуть аферу со страховкой и нанимают всеми забытого и спившегося киноковбоя на роль в своем вестерне, чтобы подстроить несчастный случай. Но все идет не по плану. Режиссёр: Джордж Галло 2020 г.
09:00 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
10:50 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
12:40 Выжившая. Кровь и металл (18+)
Женскую панк-рок группу похищают неизвестные маньяки, которые ампутируют им руки и вставляют вместо них автомобильные запчасти. Теперь девушки должны участвовать в жестокой игре на выживание на потеху изощренной публике. Режиссёр: Эндрю Томас Хант 2020 г.
14:10 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
15:40 Нечестивые (18+)
Глухонемая девушка по имени Алиса утверждает, что после того, как ее посетила Дева Мария, она обрела способность слышать, говорить и исцелять других больных. Слухи о чудесах, которые творит Алиса, распространились с невероятной скоростью. Вместе с паломниками, желающими увидеть целительницу, в город приезжает журналист, который не верит ни в бога, ни в черта. Он намерен написать разоблачающий репортаж, но то, с чем ему придется столкнуться, не поддается никакой логике."Нечестивые" - фильм ужасов по мотивам бестселлера Джеймса Херберта "Святыня". Режиссёр: Эван Спилиотопулос 2021 г.
17:20 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
18:55 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
20:30 Оленьи рога (18+)
Молодая учительница обнаруживает, что жизнь одного из ее учеников, а также его отца и младшего брата, находится в смертельной опасности из-за сверхъестественной угрозы. Чувствуя ответственность за мальчика, героиня вынуждена бороться против невообразимых ужасов. Режиссёр: Скотт Купер 2021 г.
22:05 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
23:40 Прячься (18+)
Двенадцатилетние мальчики Кевин и Бобби оказываются в руках жестокого маньяка, который привозит их в огромный дом. Похититель уводит Кевина, оставляя Бобби в темном гараже, из которого мальчику удается выбраться. Он готов спасаться бегством, но вдруг слышит крики Кевина. Бобби не может оставить своего друга в беде и возвращается в дом, чтобы спасти его."Прячься" - психологический инди-триллер о двух мальчиках, которые сражаются за жизнь с жестоким маньяком. Режиссёр: Давид Шарбонье, Джастин Пауэлл 2020 г.
01:05 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
02:40 Гангстер, коп и дьявол (16+)
Криминальный триллер "Бандит, полицейский, дьявол" рассказывает о провинциальном преступнике Дон-су, который оказывается единственным выжившим после нападения серийного убийцы. Местный детектив Чон Тхэ-сок вынужден придушить свою ненависть к организованной преступности и объединиться с бандитом, чтобы изловить куда более опасного маньяка. Режиссёр: Тхэ-вон Ли 2019 г.
04:25 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.