Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:43

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:40 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
07:15 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
09:15 Пустой человек (18+)
Триллер "Пустой человек" рассказывает о бывшем полицейском, который ищет пропавшую девушку и сталкивается со странной группой людей, которые пытаются активизировать сверхъестественное зло. Режиссёр: Дэвид Прайор 2020 г.
11:30 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
12:45 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
14:20 Обитель зла: Раккун-Сити (18+)
Раккун Сити - город-призрак на Среднем Западе, который жизнь покинула вместе с фармацевтическим гигантом Umbrella. Однако корпорация не исчезла бесследно - на ее месте глубоко под землей зреет великое зло, которое вскоре вырвется на свободу. Нескольким выжившим предстоит узнать страшную правду о монструозной компании."Обитель зла: Раккун Сити" - перезапуск зомби-франшизы, основанной на видеоигре Resident Evil. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2021 г.
16:05 С днем смерти (18+)
Отдыхающие на одном из островов Таиланда Нил и Кристин просыпаются утром в жутком похмелье и не могут вспомнить событий прошлой ночи. На камере Нила герои обнаруживают видео, на котором он, кажется, убивает Кристин. Ко всему прочему, на остров надвигается тайфун, а до следующей переправы на материк еще сутки. В попытках вспомнить, что же с ними произошло накануне, пара оказывается в ловушке тайн, черной магии и убийства. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2020 г.
17:40 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
19:00 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
20:30 Измена (16+)
Брук и Оуэн молоды, богаты и влюблены друг в друга. Их идеальные отношения подвергаются испытанию на прочность, когда оба сталкиваются с сильными искушениями. Владелица частной галереи Брук знакомится с талантливым и очень сексуальным художником Ансгаром, а телеведущий Оуэн встречает обаятельную фанатку. Допустима ли измена, если соблазн слишком велик, а последствия непредсказуемы? Режиссёр: Брайан ДеКубеллис 2021 г.
22:05 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
23:35 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
01:15 Пустой человек (18+)
Триллер "Пустой человек" рассказывает о бывшем полицейском, который ищет пропавшую девушку и сталкивается со странной группой людей, которые пытаются активизировать сверхъестественное зло. Режиссёр: Дэвид Прайор 2020 г.
04:05 Любовь как бестселлер (16+)
Английский писатель-неудачник Генри отправляется в рекламный тур в Мексику - единственную страну, где его новая книга стала бестселлером. Удивленный таким успехом, Генри на месте знакомится с Марией, переводчицей его романа, и узнает, что во время перевода она решила преобразить его скучный и чопорный сюжет в эротическую книгу о любви. Именно поэтому роман стал столь популярным у местной публики. Генри решает не отменять тур и отправляется в путешествие по Мексике вместе с Марией, несмотря на разногласия и свое оскорбленное самолюбие. Режиссёр: Эналин Каль-и Майор 2022 г.